Стиль дома – в ваших руках


Стиль дома – в ваших руках

Фото: MACO. Оконная ручка MACO Emotion

Реклама. ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ИНН 4028035360 Erid: 2SDnjeXtVzp

Оконная ручка MACO Emotion – это не только комфортный способ управления окном, но и важный элемент дизайна помещения.

Разнообразные цветовые решения: белый, шампань, титан, коричневый, бронзовый, кремово-белый, тёмно-коричневый – делают эти ручки уместными в любом интерьере. Они подходят для окон из дерева, алюминия, ПВХ, дерево-алюминия и ПВХ-алюминия.

● Harmony - это плавный изгиб и неподвластный времени классический дизайн. Металлический стержень ручки Harmony Resist, покрытый защитным слоем пластика в 3 мм, - это не только приятные тактильные ощущения, но и высокаяизносостойкость, теплота грифа и долгий срок службы.

● Rhapsody – это эксклюзивная эргономика, идеальный баланс дизайна и функциональности.

● Unity – современный дизайн, который воплотился в высоколегированной стали. В этой линейке предусмотрено решение и для HS-порталов - с увеличенным грифом.

По просьбам конечных потребителей компанией MACO разработаны ручка-притвор и нажимные гарнитуры, которые отлично подходят для балконных и террасных дверей.

Ручки MACO могут быть оснащены кнопкой или ключом. При попытке взлома они препятствуют смещению цапф в фурнитуре окна и исключают поворот ручки, что существенно усложняет несанкционированное проникновение в помещение.