Все статьи компании:

Главный тренд в остеклении, базирующийся на создании наилучшего визуального комфорта, стирая границы между интерьером и природой, всё сильнее начинает проникать в архитектурную среду, что меняет функции окон и дверей. Ничем не прерываемый вид становится важнейшим элементом дизайна жилого объекта...

Программы поддержки бизнеса после пандемии, подготовленные правительством Австралии, включая HomeBuilder, нацеленную на строительный сектор, могут оказаться драйвером роста спроса на светопрозрачные конструкции. В связи с этим польская оконная компания PAGEN («Паген») в ближайшее время...

Создавая компанию, любой руководитель стремится сделать ее «успешным долгожителем». Но далеко не всем это удается. На развитие бизнеса влияет множество внешних и внутренних факторов, которые сложно заранее предусмотреть и предугадать. Поэтому, история успеха и ошибок у каждого своя...

Если глаза – зеркало души, то окна – это выражение души здания. В доме, который обжит уже давно, окна отражают внутренний мир его обитателей: если присмотреться, становится понятно, какая внутри сложилась атмосфера, каково соседское окружение, чем живет многоэтажка.

За 20 лет текущего столетия в России сформировался современный конкурентоспособный рынок СПК. В чем его сильные и слабые стороны сегодня и каким он будет в перспективе – говорим с топ-руководителями ключевых компаний отрасли в спецпроекте tybet.ru «Время перемен: 2000 – 2020+».

Какие трансформации произошли с рынком светопрозрачных конструкций за 20 лет и каким он будет после пандемии, стоит ли инвестировать в российскую индустрию окон и куда идёт спрос – говорим с топ-руководителями ключевых компаний отрасли в спецпроекте tybet.ru «Время перемен: 2000 – 2020+».

С 2000 года рынок СПК прошёл много различных фаз развития, как драматичных, так и революционных, что нашло отражение в продуктовых и бизнес стратегиях его игроков. Чему научили эти 20 лет и чего ждать в перспективе – говорим с топ-руководителями ключевых компаний отрасли в специальном проекте tybet.ru «Время перемен: 2000 – 2020+».

Каким нам запомнился рынок СПК за последние 20 лет, как менялся его менталитет и в каком направлении стоит двигаться дальше – говорим с руководителями ключевых компаний отрасли в юбилейном спецпроекте tybet.ru «Время перемен: 2000 – 2020+». Представляем полную версию интервью с генеральным директором ООО «РОТО ФРАНК», главой российского подразделения Группы Roto Виктором Мелиховым.

Внимание к деталям – это бесспорный тренд в дизайне интерьеров в последние годы. И в этом плане оконный рынок не отстаёт, предлагая всё больше декоративных решений. Это отражается в появлении широкого ассортимента фактурно и колористически эффектных профилей, стеклопакетов, оконных ручек, откосов и подоконников.

О том, какие факторы влияют на динамику рынка СПК, как меняются  покупательские предпочтения, что будет с оконным бизнесом после пандемии – говорим с руководителями ведущих компаний отрасли в юбилейном спецпроекте tybet.ru «Время перемен: 2000 – 2020+». Представляем полную версию интервью доктора Петера Мрозика, генерального директора profine RUS, владельца концерна profine GmbH.