Все статьи компании:

В наши дни матовые покрытия как никогда популярны, идет ли речь о бытовой или офисной технике, автомобилях, мебели и элементах интерьера, архитектуре и строительстве. Не стала исключением и новая пленка RENOLIT EXOFOL PFX Super-Matt, которая объединила все самые лучшие свойства пленок RENOLIT EXOFOL FX и RENOLIT EXOFOL PX.

Сейчас окно перестает быть элементом функционала, а становится элементом дизайна, а порой и конструктивом. Расширенные проемы, окна «в пол», витражи и порталы, а порой и просто стены из стекла – это уже не диковинные замыслы архитекторов, а массовый продукт. Обычное беловое пластиковое окно уже смело можно отнести к старому формату. Кому-то не нравится внешний вид...

Все говорят, что пленка на профиле долговечна: реклама, продавцы окон, интернет. Всё как обычно: если хорошая плёнка, если хорошие руки сделали ламинацию...

Приятным предновогодним событием стала для друзей и партнеров ООО «Ренолит-Рус» поездка на завод по производству пленок для оконного профиля в г. Вормс, Германия. Впервые за всю историю присутствия на Российском рынке, «Ренолит» собрал вместе 16 представителей компаний оконного бизнеса из Москвы и Санкт-Петербурга.

Во время ремонтно-отделочных работ вы повредили отламинированный нашей пленкой профиль? Компания RENOLIT спешит вам на помощь! Теперь вам не нужно менять окно и проделывать всю работу заново! С нашей инновационной разработкой вы сможете устранить повреждения при помощи простых, доступных в продаже ручных инструментов и самоклеющейся пленки RENOLIT EXOFOL MX.