Все статьи компании:

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, оказалась в числе номинантов премии «Лидеры корпоративной благотворительности-2009», которая присуждается компаниям - представителям социально ответственного бизнеса, инвестирующим в благотворительные проекты.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, отметила в этом году 40-летие присутствия на российском рынке немецкого оконного бренда TROCAL и 30-летие безусловного лидера на российском рынке производителей и поставщиков высококачественного пластикового профиля для оконных и дверных систем марки КБЕ.

Компания «профайн РУС» объявляет о завершении первого масштабного социального проекта в Центральном федеральном округе.

Юбилейное торжество состоялось 11 сентября 2010 года на территории подмосковного предприятия.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о начале продаж ламинированного окрашенного в массе профиля TROCAL со склада в городе Воскресенске Московской области. Отгрузки новой продукции начались 1 сентября 2010 года.

Продажи обновленного ассортимента, включающего последнюю новинку «КБЕ_Энджин», стартовали в августе 2010 года.

Компания «профайн РУС» объявляет о реализации первого масштабного социального проекта в Пятигорске.

Компания «профайн РУС» подводит промежуточные итоги трейд-маркетинговой программы «Шаг к успеху с KБE».

В 2009 году компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявила о старте Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению».

Сорок лет назад в России было установлено первое пластиковое окно из профиля TROCAL Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о юбилее легендарного немецкого оконного бренда TROCAL – в 2010 году родоначальник отрасли пластиковых окон отмечает сорокалетие присутствия на российском рынке.