WinAwards Russia. Публикации


Современные ПВХ окна отличаются прочностью и высокой стойкостью к атмосферным воздействиям. Тем не менее, чтобы окно в течение долгого времени выглядело эстетически привлекательно и функционировало безупречно, следует позаботиться о надлежащем техническом обслуживании. Правильный и своевременный уход позволит поддерживать хорошее состояние окон, обеспечить их долгосрочную работу и избежать расходов, связанных с ремонтом. Как ухаживать за пластиковыми окнами, расскажут эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru.

Компания «Окна Домком» (Москва), номинант Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017 по версии tybet.ru, помогает разобраться, какие признаки позволят понять, пришло ли время менять окна ПВХ.

Установка окон – это работа, результаты которой будут заметны в течение многих лет, поэтому подойти к ней со всей серьёзностью надо на этапе проектирования строительства или реконструкции. О тонкостях установки ПВХ окон в загородном доме расскажут эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru.

Эксперты ведущих компаний индустрии светопрозрачных конструкций, номинанты и партнёры российской премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia), рассказали, на что нужно обращать внимание при остеклении частных домов.

Обычно россияне нацелены выбирать такие окна, которые смогут долгие годы обеспечивать защиту от холода, дождя и ветра. Но слишком часто покупатели забывают проверить навыки бригады, которая будет их устанавливать, что впоследствии выливается в потоки жалоб на производителя...

Пластиковые окна – привычное решение остекления дома. Они надежно защищают от уличного шума и пыли, сохраняют тепло, удобны в использовании, долговечны. Однако некоторые обладатели ПВХ-конструкций порой испытывают неудобства, связанные с запотеванием стекол. Технолог компании «Пластика ОКОН», номинанта Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru, Юрий Бравицкий рассказал о причинах образования конденсата возможных последствиях, методах устранения.

О наиболее эффективных методах сопротивления взлому расскажет партнёр Премии WinAwardsRussia, эксперт в области противовзломной фурнитуры для окон и дверей, компания Winkhaus.

Коммерческие объекты отличают несколько иные архитектурные требования, чем многоквартирные или частные дома. Правильное освещение и вентиляция помещений являются необходимыми условиями для комфортной и эффективной работы сотрудников. Остекление играет важную роль в улучшении качества рабочей среды...

При выборе окон для частной постройки домовладельцы нередко сталкиваются с трудностями. Времена меняются, и то, что когда-то было нормой, сегодня для некоторых становится роскошью. С одной стороны, заманчивые предложения более дешевого остекления из ПВХ, фактически обладающего аналогичными свойствами, с другой стороны, более дорогие окна из дерева, но имеющие вневременные достоинства. Итак, лучшие окна для частного дома, по версии экспертов WinAwards Russia 2017…

Оконные технологии меняются и совершенствуются, шагнув на космическое расстояние от стандартов остекления «Сделано в СССР». Текущее столетие без преувеличения можно назвать эпохой оконных инноваций. Появляются новые материалы для изготовления профилей, становятся более интеллектуальными оконная фурнитура и светопрозрачное заполнение. Всё это влияет на выбор остекления.

Весь текущий год в публикациях членов Алюминиевой Ассоциации России активно пропагандируются алюминиевые окна как наиболее конкурентоспособный продукт на рынке светопрозрачных конструкций, в том числе в сегменте объектного строительства. Эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru дали оценку перспективе массового остекления жилья алюминием.

Начало осени – время для техобслуживания окон, а значит, урожайный период для этой категории «оконщиков». Как не стать жертвой оконных мошенников, предлагающих «бесплатную» регулировку окон, рассказывают эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru.

Своими знаниями о том, какие окна нужны российским школам 21 века, делятся эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru.

Какие оконные сюрпризы могут поджидать новосёла и как их избежать, расскажут эксперты Премии «Оконная компания года 2017».

Подрастая, сначала застенчиво, а затем всё более смело ребёнок начинает познавать мир и стремится выйти из-под заботливой опеки родителей. Даже если выпустить его из виду на минуту, может произойти несчастье. Как уберечь ребёнка от выпадения из окна – расскажут эксперты Премии «Оконная компания года» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru.