Опыт


Распространённым аргументом оконных компаний для замены окон советского периода является энергосбережение. Также в СМИ с приходом холодов появляется всё больше рекомендаций, как утеплить окна, что обещает существенную экономию тепла. Не отстают и народные умельцы, предлагая разнообразные лайфхаки в сети.

Поскольку стремление к большей экологической устойчивости в нашей повседневной жизни возрастает, многие предприятия отвечают на это справедливое требование времени, предлагая более экологичные продукты, услуги и производственную политику.

Подъезды являются частью архитектуры здания, нарушать которую нельзя – в противном случае необходимо согласовывать планируемые изменения...

Остекление отвечает за большую часть теплопотерь в здании, поэтому является важным элементом, который следует учитывать при строительстве и термомодернизации. Побочным эффектом недостаточной энергоэффективности, как утверждают экологи, является городской смог. Эксперты Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017 по версии tybet.ru расскажут, какой экологический потенциал имеют энергосберегающие окна.

Информационными партнёрами Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017 стали более 20 отраслевых ресурсов, которые имеют высокий рейтинг в глазах своей целевой аудитории. Второй сезон проекта решили поддержать не только строительные и деловые СМИ, но и эксперты в области архитектуры, проектирования, недвижимости, экологии, ЖКХ, отраслевые союзы и выставочные организации.

Инновационные технологии эффективно внедряются, когда есть стимулы «снизу», а не «сверху»...

Знак «WInAwards Russia» является первой и единственной в России наградой, которая вручается компаниям за лучшие продукты, услуги и проекты на рынке оконного и фасадного остекления по итогам делового года. В ноябре 2017 года завершается второй сезон Премии. Почему этот проект столь важен для оконного рынка и строительной индустрии в целом?

Для тех, кто только планирует начать строительство или ремонт, эксперты Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017» советуют, как выбрать ПВХ окна для коттеджа.

Правильно подобранный стеклопакет для детской отвечает за соответствующее количество света, поступающего внутрь, защищает от потери тепла зимой, помогает снизить перегрев комнаты под воздействием солнечного тепла, а также обеспечивает необходимую степень безопасности. Особенно важно соответствующее остекление для комнаты ребёнка школьного возраста, который проводит много времени за занятиями. Эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru советуют, как обеспечить оптимальный комфорт в детской с помощью современного остекления.

Выявить новые тенденции в остеклении, дать больше эффективных инструментов архитекторам и проектировщикам, показать потребителям преимущества каждого вида светопрозрачных конструкций для создания комфортного и эстетичного дома – одна из задач, которые ставит перед собой Премия «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии tybet.ru.Панорамные окна являются одним из таких продуктов. Итак, три основные причины выбрать большие окна.

Одной из распространённых проблем осенне-зимнего сезона является запотевание окон. Конденсация водяного пара на поверхности стеклопакетов часто трактуется пользователями как недостаток конструкции или монтажа пластиковых окон. Так ли это, расскажут эксперты Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017».

Эксперты Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru рекомендуют, как правильно проветривать квартиру в отопительный сезон.

Коллеги «Экологического союза» из Северных стран поделились удивительной новостью из мира экосертификации: теперь экомаркировку «Северный лебедь» могут получить не только потребительские товары, офисы, гостиницы, рестораны, но и инвестиционные фонды! В октябре 7 шведских инвестиционных фондов успешно прошли сертификацию по новому экостандарту и получили экомаркировку «Северный лебедь».

В мировой практике сегодня одним из веских аргументов становится ориентация на экологическое строительство, и остекление играет одну из ключевых ролей в получении «зелёной» сертификации...