MosBuild представляет новый интернет-портал


Строительная и интерьерная выставка MosBuild в 2012 году предстанет перед участниками и посетителями не только в новом двухнедельном формате, но и в новом облике. Организаторы мероприятия с гордостью представляют обновленный и полностью переработанный интернет-портал, который объединит всю строительную отрасль в режиме он-лайн:   MosBuild.com.


На MosBuild.com:  
  • Узнавайте последние новости отрасли;
  • Назначайте встречи;
  • Узнавайте о новинках рынка;
  • Планируйте свой визит на выставку;
  • Участвуйте в дискуссиях;
  • Оставайтесь на связи с организаторами выставки, друг с другом, с отраслью!

С новым функционалом раздела MyMosBuild интернет-портал выставки станет настоящей отраслевой сетью для бизнес общения.  

Но никто не расскажет о сайте лучше, чем его создатели:

Стюарт Ледден, глава IT-департамента ITE
Создавая новый сайт, мы старались сделать так, чтобы он отражал высокий статус такого события, как MosBuild. Будучи главным событием года в строительной и интерьерной отрасли, выставка MosBuild всегда находилась на передовой развития и инноваций на протяжении многих лет. Мы не только освежили дизайн, но и значительно расширили функциональность сайта, чтобы он стал полезным инструментом для достижения поставленных целей для участников и посетителей выставки.

Ключом к успеху для MosBuild стала возможность собрать крупнейших поставщиков и закупщиков на единой площадке, где создана идеальная атмосфера для ведения бизнеса. Такую же среду мы попытались создать и в интернете на новом веб-сайте.

Участникам будет предоставлена возможность самим создавать online-профили компаний, которые они представляют. Это еще один маркетинговый инструмент, который одновременно повышает ценность выставки и несет в себе огромный потенциал для развития бизнеса участников MosBuild. Причем этим инструментом участники могут пользоваться не только во время мероприятия, но и до его начала, и по окончании выставки.

Расширена функциональность и той части сайта, которая предназначена для посетителей. После регистрации на сайте специалисты строительной отрасли получат доступ к персонализированным планам выставки, настраиваемым спискам экспонентов и инструменту, который позволит им добавлять в свой интернет-календарь назначенные встречи с участниками, семинары, конференции. Новые возможности по планированию своего пребывания на MosBuild позволят посетителям максимально эффективно распорядиться временем, проведенным на выставке.

Этой заменой старого сайта, представлявшего собой больше информационный ресурс и предоставлявшего практическую информацию, на новый портал, способный стать эффективным бизнес-инструментом, MosBuild расширяет свои границы, выходя за рамки стандартной выставки.

Стюарт Уэллс, управляющий директор компании Wickedweb
Команда Wickedweb взялась за захватывающее задание – вывести одну из ведущих выставок группы компаний ITE на качественно новый уровень. Наша работа была сосредоточена на достижении трех основных целей: увеличение числа посетителей выставки, зарегистрированных через сайт; увеличение количества заявок на участие, поданных через сайт; увеличение общего трафика сайта.  

Этих целей мы планируем достичь сразу несколькими способами, включая усиление бренда и суббрендов, создание сайта с учетом практических исследований поведения пользователей в сети, создание детально продуманной структуры сайта.

Посетители сайта так же важны, как и посетители выставки. Специально для них интернет-портал будет интегрирован с различными инструментами, облегчающими посетителям работу как на сайте, так и на выставке, такими как online-запросы на встречи с участниками выставки. Все эти интерактивные инструменты будут доступны в разделе MyMosBuild. В результате мы получим интернет-портал с интуитивно понятным интерфейсом, соответствующий высокой позиции, которую занимает группа компаний ITE в выставочной отрасли.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать – Mosbuild.com!