Событие 2013 года: Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX в «Крокус Экспо»


2 апреля 2013 года, в московском МВЦ «Крокус Экспо» откроется Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX – крупный проект альянса компаний MEDIA GLOBE, Crocus Group («Крокус Экспо») и IMAG – подразделение компании MESSE MUNICH INTERNATIONAL.

В буквальном смысле
шумная премьера BUILDEX состоялась в апреле прошлого 2012 года и привлекла к себе тогда много внимания. За короткое время устроителям выставки удалось пригласить в проект, практически всех лидеров архитектурно-строительной индустрии, предоставив для экспонирования лучшую выставочную площадку России – «Крокус Экспо», новый подход к сотрудничеству, высокий конкурентный сервис и разумную стоимость услуг, считавшуюся до этого чрезмерно завышенной.

В апреле этого года BUILDEX пройдет во второй раз и представит посетителям новой, но уже популярной и ожидаемой выставки звездный состав участников. Разделы выставки: строительные материалы, инженерные системы, отделочные материалы, сантехника, интерьерный текстиль, ворота, автоматика, светопрозрачные конструкции.

ОКОННЫЙ СЕГМЕНТ: КТО БУДЕТ?

Раздел «Оконные системы. Ворота. Роллеты» будет представлен в 3 павильоне МВЦ «Крокус Экспо», залы 13 и 14. Свои экспозиции с новинками 2013 года на BUILDEX представят ведущие производители ПВХ- и алюминиевого профиля – компании: VEKA Rus, profine RUS, ALUTECH, SCHUECO, REHAU, EXPROF, BRUSBOX, VITRAGE, PROPLEX, «БФК-Экструзия» и др.; производители и продавцы фурнитуры для производства светопрозрачных конструкций: «ТБМ», SIEGENIA-AUBI, GU, MACO, WINKHAUS; поставщики комплектующих; производители монтажных материалов, строительной химии; поставщики оборудования; воротных систем и многие другие компании рынка СПК. 

Выбором и участием BUILDEX/ «Оконные системы»-2013 поддержали Союз производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП) и Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП). Генеральным Интернет-партнером BUILDEX-2013 выступил портал tybet.ru®.

ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ И ПОСЕТИТЬ?

Церемония открытия состоится 2 апреля в 12.00 в холле павильона 1.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Оргкомитет BUILDEX в сотрудничестве с различными отраслевыми объединениями предложат насыщенную и разнообразную по тематике ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ: конференции, круглые столы и мастер-классы будут проводиться ежедневно, всё время работы выставки.
Расписание мероприятий ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ BUILDEX-2013

Обратите внимание, что регистрация на мероприятия деловой программы обязательна. Вход на конференции по регистрации свободный! Формы регистрации представлены на сайте выставки в разделе Деловой программы, под каждым мероприятием.

Также, все дни работы выставки, со 2 по 5 апреля в павильоне 1, зал 3, стенд 3-431 будут проходить бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров приглашенного партнера BUILDEX – Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». Регистрация не требуется. Приглашаются ВСЕ желающие.

МЕСТО ВСТРЕЧИ ОКОНЩИКОВ и ЗОНА ОТДЫХА tybet.ru®

Впервые в истории проведения оконных выставок, оргкомитет BUILDEX и генеральный Интернет-партнер tybet.ru® для всех посетителей выставки «Оконные системы» организуют собственное посетительское пространство – большую ЗОНУ ОТДЫХА, где между переговорами на стендах поставщиков или секциями деловой программы, гости выставки смогут отдохнуть, подкрепиться, освежиться или провести собственные переговоры.

В ЗОНЕ ОТДЫХА: фуд-корт, предлагающий, в том числе спиртные напитки; бесплатный чай всем желающим.

Олигархам, магнатам и знаменитостям оконного бизнеса – фото на память.
Фирменные мастер-классы по декупажу окна и лотерея на бесплатные сногсшибательные букеты от цветочного партнера, салона элитной флористики «ФанФан Тюльпан».
Оригинальные памятные сувениры корпоративной тематики.
Обмен информацией, впечатлениями, отзывами и др. сюрпризы.

Подробнее о гостевом сервисе tybet.ru® и BUILDEX.

ЗОНА ОТДЫХА посетителей tybet.ru® и BUILDEX будет располагаться в павильоне 3, зал 13, центральная аллея № 13-280.

Официальный стенд tybet.ru® ПЕРЕГОВОРНАЯ ЗОНА: зал 13, № стенда 13-101

АКТИВНОСТИ НА СТЕНДАХ КОМПАНИЙ

SIEGENIA-AUBI / Павильон 3, зал 14, стенд №14-300

3 апреля, с 12:00 до 13.00 Награждение участников акции «Upgrade your sales! Больше продаж для Вашего успеха».

Менеджерам, продавшим наибольшее количество готовых окон с фурнитурой TITAN AF, будут вручены различные новейшие гаджеты Samsung и именные грамоты лично от г-на Виланда Франка, владельца группы компаний SIEGENIA-AUBI GRUPPE.

VEKA Rus / Павильон 3, зал 13, стенд № 13-350 

2,3 и 4 апреля (регистрация с 10.00 до 16.50). Акция «Попробуй вкус VEKA» - выиграй iPad mini!

Получив у промоутеров компании печенье, с напечатанным на них QR-кодом, зайдите по QR-коду на промосайт VEKA, заполните специальную форму участника Акции и примите участие в розыгрыше призов.

Розыгрыши будут проходить с 17.00 на стенде компании в обозначенные дни.
Приз: 3 iPad mini каждый день!

«профайн РУС» / Павильон 3, зал 13, стенд № 13-250

Планируется обширная промо-программа: работа актеров-мимов, с которыми можно сфотографироваться и получить фото на месте (работает фотостудия).
На стенде будут представлены три марки компании: GUTWERK, KBE, TROCAL.
Промо-программа будет работать 2,3,4 апреля с 10 до 17.00.

BRUSBOX / Павильон 3, зал 13, стенд № 13-420

Компания принимает участие в выставке BUILDEX в свой юбилейный год – в 2013 году BRUSBOX 10 лет. Красивая экспозиция, лучшие продукты и море гостеприимства ожидают посетителей стенда все дни работы выставки.

«ТБМ» / Павильон 3, зал 13, стенд № 13-410

2 апреля, 13.00. Розыгрыш призов среди участников акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед»

Вас ждут: туристическая путевка на две персоны на общую сумму 150 000 рублей; сертификат на бытовую технику в сети «Эльдорадо» на общую сумму 200 000 рублей; микроавтобус RENAULT Trafic Passenger!

EXPROF / Павильон 3, зал 13, стенд № 13-360

3-4 апреля в 13-00 и в 15-00. «ЭКСПЕРТное» оранжевое шоу, посвященное новинке компании 2013 года – профильной системе Experta.

В программе выступления: зажигательные танцы девушек go-go, выступление скрипачки и акрабатические номера. Зрителям шоу будут раздаваться оранжевые розы…

Посетителей BUILDEX будет ждать множество мероприятий и на стендах других компаний. Подробности читайте в «Дневнике BUILDEX» на портале tybet.ru®!

ПОСЕТИТЕЛИ BUILDEX

Выставка ожидает большой поток посетителей из всех регионов России. В течение года устроителями была проведена не одна широкомасштабная рекламная кампания в крупнейших городах и регионах страны. С 1 марта, в преддверии выставки, рекламу и приглашения на BUILDEX получают зрители, читатели, слушатели и пользователи ведущих федеральных телеканалов, радиостанций, изданий и сетевых ресурсов.

Подробнее о рекламной кампании BUILDEX.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Официальную поддержку проекту оказали: Минрегионразвития, Министерство природных ресурсов и экологии, Комитет Госдумы по земельным отношениям и строительству РФ, НОСТРОЙ, Российский союз строителей, НАДИ, Объединение инженеров, Ассоциация «GreenСтрой» и другие структуры.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ BUILDEX-2013

Место и время проведения: 2-5 апреля 2013 г. , МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Ваш бесплатный пригласительный билет: http://tickets.mediaglobe.pro/form/6/
Схема проезда: http://buildex-expo.ru/visitors/sch/
Схема выставки: http://buildex-expo.ru/visitors/esh/

До встречи на BUILDEX-2013!
tybet.ru®


sepa, апреля 2, 2013 12:36 pm
Начался Билдекс :) Ура! А как быстро слили Мосбилд! :)
Посмотрите на участников там - НИКОГО! Только Кабан и Илмаз :)