Компания «СтройСистема» представила новинку - премиальную летнюю монтажную пену SILA PRO TOPGUN SIBERIA


Пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA лето 

Фото: «СтройСистема». Монтажная пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA

Когда речь идет о монтажной пене для установки окон и дверей, профессиональные монтажники знают, что качество имеет ключевое значение, так как расходы на переделку гораздо дороже экономии. Поэтому важно использовать монтажную пену, которой можно доверять.

Если вы ищете монтажную пену высокого качества, обратите внимание на новинку от компании «СтройСистема», летнюю профессиональную монтажную пену SILA PRO TOPGUN SIBERIA.

SILA SIBERIA - инновационный продукт премиального качества с низким вторичным расширением и повышенной плотностью, созданный специально для неоднородного климата России, сложных погодных условий, континентального и резко континентального лета Сибири. Благодаря своему уникальному составу, SILA PRO TOPGUN SIBERIA обладает превосходными изоляционными и адгезионными свойствами, обеспечивая прочное и долговечное заполнение монтажного шва при температуре от -5°С до +30°С, ей по силам герметизация швов в аномальный зной и прохладное лето.

Пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA разработана специально для профессионального использования, что делает ее идеальным выбором для монтажных бригад, строителей и любителей самостоятельного ремонта.

«СтройСистема». Премиальная пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA

Фото: «СтройСистема». Премиальная пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA

Преимущества использования пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ

  1. С пеной SILA PRO TOPGUN SIBERIA монтажники окон и дверей, строители могут гарантировать высокое качество работ, связанных с установкой и герметизацией. Важно, что конечный потребитель защищен от рисков, ведь качество пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA застраховано на 50 000 000 рублей.
  2. SILA PRO TOPGUN SIBERIA - пена премиального качества. Благодаря уникальному составу, монтажная пена имеет расширенный температурный режим нанесения и стабильные характеристики: увеличенный выход, деликатное вторичное расширение, ускоренную полимеризацию без усадки и сверхплотную структуру для наилучшей теплоизоляции.
  3. Теперь не нужно экономить на качестве! Оптимальное соотношение цены и качества помогает получить премиальную пену SILA PRO TOPGUN SIBERIA по лучшей цене.
  4. Гарантийный срок эксплуатации летней монтажной пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA - 20 лет при соблюдении условий хранения монтажной пены и устройства монтажного шва согласно ГОСТ 30971-2012.


Независимо от того, работаете ли вы над крупномасштабным проектом или просто хотите улучшить изоляцию своего дома,
SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ — это лучший выбор для установки и фиксации оконных и дверных блоков, подоконников, стеновых панелей, заполнения швов, пустот, отверстий, щелей, монтажа и изоляции проводки, технических коммуникаций, тепло- и звукоизоляция помещений, климатических камер, систем кондиционирования.

Доверьтесь профессиональному качеству SILA PRO TOPGUN SIBERIA для ваших следующих проектов по установке СПК!

Летняя монтажная пена

Фото: «СтройСистема». Летняя монтажная пена

Почему SILA PRO TOPGUN SIBERIA является премиальной монтажной пеной?

Увеличенный выход пены

Пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA выпускается в баллонах различного объема:

  • ● SILA PRO TOPGUN 70 SIBERIA: объем 890 мл (выход до 70 литров)

  • ● SILA PRO TOPGUN 65 SIBERIA: объем 850 мл (выход до 65 литров)

Данные наливки обеспечивают крайне выгодное, высококонкурентное предложение и максимальную производительность монтажной пены в работе.

При тестировании в монтажный шов решетки высотой 1,15 м выход пены составляет около 13 погонных метров пены SILA PRO TOPGUN 65 SIBERIA и 15 погонных метров пены SILA PRO TOPGUN 70 SIBERIA при температуре воздуха +22°С и относительной влажности 50%.

SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ

Фото: «СтройСистема». SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ

Высокая плотность

Особая формула профессиональной монтажной пены SILA SIBERIA обеспечивает сверхплотную, мелкопористую структуру, что в свою очередь гарантирует высокую тепло- и звукоизоляцию.

Высокая адгезия

SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ имеет высокую адгезию к большинству строительных материалов - дерево, бетон, кирпич, металл и т.д. и обеспечивает прочное соединение между СПК и стеной.

Высокая изоляционная способность

SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ имеет мелкопористую структуру и обладает высокой изоляционной способностью, снижает теплопотери и уменьшает затраты на отопление.

Легкость использования

SILA PRO TOPGUN SIBERIA адаптирована для применения в разных климатических зонах России, а благодаря своему предсказуемому вторичному расширению без усадки и быстрой полимеризации очень удобна в работе.

SILA PRO TOPGUN SIBERIA от компании «СтройСистема»

Фото: «СтройСистема». SILA PRO TOPGUN SIBERIA от компании «СтройСистема»

Технические характеристики летней пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA:

  • ● t° использования от -5°C до +30°C

  • ● Время образования пленки 10 минут

  • ● Время предварительной обработки от 30 минут

  • ● Время полной полимеризации: 24 ч

  • ● Вторичное расширение до 15%

  • ● Срок хранения 18 мес.

  • ● Усадка 3 - 5%

Отзывы клиентов о SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ

Формула SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ была протестирована и единогласно одобрена фокус-группой, состоящей из представителей монтажников крупных оконных производств. Клиенты, которые использовали SILA PRO TOPGUN SIBERIA для монтажа СПК, отмечают ее превосходные качества: хороший выход, быструю полимеризацию, плотную структуру.

Где купить SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ

SILA PRO TOPGUN SIBERIA можно купить в специализированных магазинах партнеров компании «СтройСистема» и онлайн-магазинах. Для оптового заказа напишите нам на info@stroyst.ru.

Профессиональная монтажная пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA

Фото: «СтройСистема».
Профессиональная монтажная пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA

Советы по эффективному применению монтажной пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA

  1. Важно помнить, что от качества пистолета напрямую зависит выход монтажной пены, аккуратное нанесение и скорость работ. Для увеличения объема возьмите профессиональный пистолет SILA PRO 9090 (производство Италия). Это полностью разборный металлический пистолет для монтажной пены, каждый элемент пистолета можно разобрать и очистить от остатков монтажной пены. Также для очистки пистолета и поверхностей от свежей пены вы можете использовать очиститель монтажной пены SILA HighClean, если пена уже высохла – очиститель застывшей пены SILA PRO Foam Remover.

  2. Соблюдайте рекомендации производителя, указанные на баллоне. Температура применения летней пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA от -5°C до +30°C. Встряхните баллон с пеной в течение 15-20 секунд, чтобы обеспечить тщательное перемешивание всех компонентов и образование однородной массы. Накрутите пистолет на баллон, переверните баллон вверх дном.

  3. Используйте пульверизатор. Увлажнение поверхности по периметру окна увеличивает адгезию и насыщает пену внутри шва влагой, благодаря которой она полимеризуется. Увлажнение шва делает структуру пены более однородной и плотной, ускоряет полимеризацию.

  4. Заполняйте шов с учетом процента вторичного расширения, защитите пену от УФ-излучения.

Профессиональная летняя монтажная пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA создана для успешного монтажа окон и дверей в летнее время во всех регионах России, независимо от изменений температуры, атмосферного давления, влажности и скорости ветра.

Работайте в полную силу вместе с монтажной пеной SILA SIBERIA!