Жидкие монтажные материалы – центр притяжения экспозиции «СДМ-ХИМИЯ» на выставке «Дни окна в России 2024»


Жидкие монтажные материалы – центр притяжения экспозиции «СДМ-ХИМИЯ» на выставке «Дни окна в России 2024»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Сотрудники компании «СДМ-ХИМИЯ»

РЕКЛАМА. ООО «СДМ-ХИМИЯ» ИНН 7720811460 Erid: 4CQwVszH9pWwJjecY7r

28-29 февраля 2024 года в центре Москвы традиционно открылся оконный и фасадный сезон в рамках выставки "Дни Окна в России".

Несмотря на то, что данное событие совпало по времени с выставками "Rosbuild-2024" и "Мир Стекла" в ВЦ на Красной Пресне во время Российской Строительной Недели, открытие сезона прошло великолепно, вызвало огромный интерес со стороны посетителей и представителей строительной отрасли.

Основным лейтмотивом выставочного стенда компании «СДМ-ХИМИЯ» в феврале 2024 года стали новые технологии профессиональной химии для оконных компаний и мастеров монтажа. Это жидкие монтажные ленты для гидро- и пароизоляции монтажных швов, а также жидкая временная наносимая пленка для окон, дверей и фасадов, используемая для защиты во время строительных и отделочных работ. Все эти продукты получили отличные отзывы от клиентов и привлекли большое внимание и неподдельный интерес у посетителей стенда и мастер-классов.

Благодаря интересной подаче материала и наглядной демонстрации технологий и продуктов ведущими сотрудниками компании «СДМ-ХИМИЯ», двухдневные практические обучения по применению данных продуктов прошли на высочайшем уровне и вызвали большой интерес у широкой зрительской аудитории Форумов.

Технологии компании «СДМ-ХИМИЯ»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Технологии компании «СДМ-ХИМИЯ»

Почему технологии химии лучше и удобнее из одних рук

Часто нам задают вопрос, какая связь между вклеиванием стекла в изделие и гидроизоляционным барьером и жидкой напыляемой пленкой?

Мы отвечаем: вклеенное стекло обычно применяется в случае больших остекленных площадей, когда речь идет об изделии большого формата, например, стеклянной стене, которая может раздвигаться. Такие изделия требуют профессионального монтажа, для которого необходимо использование передовых технологий, включая теплые подставочные профили, правильный крепеж, жидкий гидроизоляционный барьер и эластичную пену.

И всё это можно приобрести в одной компании, с подробным разъяснением технологии использования и даже с выездом специалистов для обучения персонала новых компаний-клиентов!

Важно отметить, что философия компании «СДМ-ХИМИЯ» базируется на практических принципах. Все наши ключевые технологии, такие как технология вклеивания стекла, технология теплых подставочных оснований или жидкие монтажные ленты, дополняют и взаимодействуют друг с другом.

Это означает, что наши технологии и продукты разрабатываются и предлагаются непосредственно нами, в одних руках, и мы принимаем на себя полную ответственность перед нашими клиентами и партнерами.

Стенд компании СДМ-ХИМИЯ на выставке Дни Окна

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Стенд компании СДМ-ХИМИЯ на выставке Дни Окна

Компания «СДМ-ХИМИЯ» предлагает цепочку новейших технологий, подкрепленных проверенными и высококлассными продуктами, для улучшения обычных изделий, таких как окна, двери и порталы, и превращения их в высококачественные продукты СПК (сам блок + монтажный комплекс) с использованием новых химических технологий в изготовлении и монтаже изделий из ПВХ, алюминия или дерева.

Безусловно, что все эти новые аспекты наших продуктов и дополнительные опции должны быть четко представлены и визуализированы перед потребителем через инновации, привносящие в них долговечность, функциональность и энергоэффективность.

Выступления спикеров на Форуме

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Выступления спикеров на Форуме

Когда из встреч рождаются не только истины, но и технологии

Нам важны и интересны персональные встречи с коллегами и партнерами по «цеху», на которых мы обсуждаем, как и куда развиваться, как и где вместе начинать новые темы и новые проекты для плодотворного и эффективного сотрудничества.

Поэтому «СДМ-ХИМИЯ» традиционно, на протяжении уже десятка лет, участвует в строительных Форумах, представляя передовые технологии и продукты, которые не оставляют равнодушными производителей окон, дверей и порталов. Вот и на выставке «Дни окна в России» 2024 были продемонстрированы очень интересные новинки для внедрения в производства и для эволюции монтажа конструкций.

Мастер класс на форуме Дни Окна

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Мастер класс на форуме Дни Окна

Эти встречи и переговоры, обсуждения и дебаты были жаркими, интересными и для многих открыли перспективные горизонты в развитии своих компаний и дальнейшей их деятельности!

Огромное спасибо всем посетителям, кто пришел на наш стенд и на наши мастер-классы по применению жидких монтажных лент и жидкой напыляемой защитной пленки. Это зарядило нас такой мощной практической энергией для следующих прорывов и новых идей, что дух захватывает!

Еще раз коротко о наших ведущих технологиях:

- Технология 2K индустриального вклеивания стекла

- Теплый подставочный профиль любых сечений и нагрузок

- Технология склеивания и запечатывания алюминиевых углов

- Нулевые магнитные пороги и другие

- Эластичное уплотнение швов гибкой пеной

- Технология жидкой ленты для пароизоляции швов

- Технология жидкой ленты для гидроизоляции швов

- Технология жидкого гидробарьера для монтажных швов

- Технология защиты временной напыляемой пленкой

- Структурная герметизация фасадов из стекла

Разработка нулевого магнитного порога

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Разработка нулевого магнитного порога

В 2024 году, как и на протяжении более 10 лет своего существования, компания «СДМ-ХИМИЯ» продолжает жить с философией активных разработок и плодотворного внедрения новейших продуктов и технологий, которые повышают качество, облегчают и оптимизируют работу производителям, востребованы на рынке и улучшают жизнь потребителям – нашим соотечественникам.

Всегда рады и ждем ваших обращений!