tybet.ru® предлагает обновленную версию единственной в Рунете специализированной доски коммерческих объявлений для оконных компаний – tybet3market.ru


Хорошие новости для аудитории нашего молодого и растущего проекта tybet3market.ru!

Теперь находить дилеров, покупать оборудование, продавать оконные комплектующие и размещать объявления об этом на tybet.ru® станет еще удобнее: мы обновили доску бесплатных коммерческих объявлений tybet3market.ru для производителей и дилеров оконного рынка
.

Что же нового и революционного несет в себе обновленная доска объявлений tybet3market.ru? Прежде чем мы приступим к подробному описанию всего функционала, заметим, что до обновления нами было выявлено и удалено более 120.000 автоматических регистраций роботов, рассылающих бесконтрольный спам. Вы помните, почти на месяц была приостановлена регистрация новых пользователей на «3маркете»? Именно это время мы и «чистили» доску от авторегистраций.  

Теперь представляем вам обновленный функционал.

Социальная направленность
Пользователи могут легко обмениваться различным контентом между собой, создавать персональные анкеты, заводить друзей, добавляя их в свой круг.

Удобный интерфейс Web 2.0
Благодаря ему, стало гораздо проще пользоваться необходимыми базовыми функциями tybet3market.ru. А раз просто, значит, участники избавлены от занудной технической «прелюдии» к общению.  

В новой версии менеджер методов авторизации получил новые возможности.

Форма авторизации теперь находится в одном шаблоне. Это сделано для того, чтобы она во всех частях приложения выглядела одинаково. Так же форма авторизации сделана «интеллектуальной». Теперь форма tybet3market.ru будет запрашивать только одно поле «имя для входа» («sign in name»), а система уже сам определит, отправляете вы email адрес или логин.

Теперь у нас есть возможность авторизации с помощью других сервисов. Сейчас включена функция входа на доску с помощью OpenID и vkontakte.ru. Достаточно указать системе, как вы хотите войти на доску для размещения объявления или общения с участниками через личные сообщения.

  Если вы не знакомы с OpenID, то вам будет полезно знать, что это развивающийся протокол, позволяющий вам управлять установлением подлинности собственного логина. Вы отправляете URL сайта, который предоставляет сервис по хранению вашей OpenID записи, так называемый OpenID провайдер, (в нашем случае используется Яндекс), затем переходите на этот URL и подтверждаете, что запрос авторизации действительно ваш, при этом пройдя авторизацию на стороне провайдера. После того как информация о правильности аутентификации придет нам, вы будете уже автоматически идентифицированы им. Более того, если вы разрешите отправить на форум логин и email, то система создаст для вас полнофункциональный локальный аккаунт.  

Стили
Наконец у нас кроме стандартного стиля отображения появился полнофункциональный легкий стиль для мобильных устройств, т.е. реализована возможность авторизоваться, создавать темы и сообщения, осуществлять поиск по сообщениям и многое другое.

Система репутации
Мы надеемся, что новая возможность вам понравится. Ведь теперь все пользователи могут выставлять репутацию и тем самым предостерегать других участников от возможности использования некорректной информации. Пользователь tybet3market.ru получает или теряет очки, когда другие пользователи ставят ему «плюс» или «минус» за то или иное сообщение, которое он опубликовал.     

«Личные беседы»
Они основаны на принципе отказа от пересылки и копирования сообщения другим пользователям. Согласитесь, зачем вносить в копию или пересылать сообщения другим пользователям, когда вы можете пригласить их в беседу? Там, где вы ранее создавали новое личное сообщение, теперь вы открываете личную беседу. Форма по большей части такая же. Однако, вместо поля «Копия другим пользователям» там находятся поля приглашения других пользователей в беседу. Получатель и каждый приглашенный участник будут уведомлены, что у них есть новое сообщение. Новая личная беседа появится в папке «Входящие» и «Новые» (до тех пор, пока оно не будет прочитано).  

Беседа выглядит похожей на обычную тему форума, она линейно упорядочена (последними идут новые ответы). Есть форма быстрого ответа. Структура облегчает просмотр старых сообщений и позволяет помнить «нить» беседы.

Улучшенная защита от спама
Теперь на tybet3market.ru установлен новый мощный блок защиты от авторегистраций. Кроме обновленной графической части, появился блок случайного вопроса. Надо действительно понимать, о чем спрашивает машина и случайного верного ответа быть не может. За время работы и отладки новой версии (почти 2 недели), не было ни одного случая авторегистрации роботом.  

И в заключение, добавим, что новый «движок» гораздо более оптимизирован под поисковые системы. Теперь ваши объявления быстрее и проще выводятся в числе первых, какой бы поисковой системой не пользовался потенциальный клиент.

Удачной и продуктивной вам работы!