КВЕ_76: год спустя после старта


Ровно год назад «профайн РУС», ведущий производитель ПВХ-профилей, запустил в производство новую профильную систему КВЕ_76. Представленная во всех трех брендах компании, она уже заняла уверенные позиции на оконном рынке.

Новый флагманский продукт компании  представлен более чем 50-ю вариантами основных и вспомогательных геометрий профилей – не только для окон, но и для входных и балконных дверей. Сегодня КВЕ_76 доступна как в пятикамерном исполнении с двумя контурами уплотнения, так и в усовершенствованном шестикамерном с тремя контурами.

Позиционируемая как «лучшая система в своем классе», КВЕ_76 обладает впечатляющими  потребительскими характеристиками, в первую очередь, за счет своих теплоизоляционных свойств. 

Согласно данным Института оконной техники Розенхайм (Германия) КВЕ_76 демонстрирует высококлассные технические характеристики и во многом может быть сопоставим с системами с монтажной шириной 80-85 мм. Показатели, действительно, впечатляют: с 2-мя контурами уплотнения коэффициент теплопередачи составляет: R0 = 0.93 м²*C/Вт, а при среднем R0 = 1,0 м2*C/Вт. Кроме того, при помощи дополнительных алюминиевых накладок и системы утепления «proEnergyTec» система КВЕ_76 устанавливает новый эталон качества теплоизоляции для стандартных профилей.



Но не только современные технологии теплоизоляции, но и инновационные особенности системы, например, алюминиевая спаренная створка AddOn, цветовое разнообразие и инновационное покрытие «proCoverTec» помогают реализовать любые дизайнерские решения. Инновации коснулись и системы автоматического проветривания: для новой системы были разработаны вентиляционные клапаны ClimaTec 76 с функцией саморегулирования, и Regel Air 76.



Благодаря своим универсальным характеристикам КВЕ_76 предоставляет неограниченную свободу действия в сфере дизайна и проектирования. Разработанная с учетом передовых технологий, система соответствует даже самым строгим требованиям заказчиков и подходит для разнообразных проектных решений. Инновационность и технологичность КВЕ_76  действительно важны: клиенты profine Group – одни из самых требовательных в том, что касается тепло- и звукоизоляции.  

По мнению д-ра Петера Мрозика, управляющего акционера и генерального директора концерна profine GmbH, необходимо поддерживать высокие стандарты на протяжении всего цикла производства и монтажа окон: «Составляющие успеха – не только прекрасный продукт, но и высокое качество сервиса, как в период вывода продукта на рынок, так и на протяжении всего жизненного цикла продукта».