Композитные двери из ПВХ – это гарантия качества и лучшей цены!


Компания «ИНТЕХПЛАСТ» – крупнейший производитель изделий ПВХ на юге России – предлагает подоконники, подставочный профиль, уголок ПВХ, пластиковые и сэндвич-панели, листы из компактного ПВХ.

Компания «ИНТЕХПЛАСТ» – единственная в России – производит композитные дверные полотна из ПВХ.

Компания «ИНТЕХПЛАСТ» – это гарантия качества и лучшей цены!

Композитные двери из ПВХ не нуждаются в дополнительной обработке (ошкуривании, покраске), они легко моются и не боятся влаги. Дверные полотна допускают распил, что позволяет использовать любые типы размеров, и не требуют усилий при монтаже.
Отсутствие водопоглащения и низкая паропроницаемость дает возможность устанавливать двери в бассейнах и саунах. Благодаря устойчивости к средствам бытовой химии, низкой теплопроводности и долговечности, двери из ПВХ можно использовать не только в жилых, но и коммерческих зданиях.


Композитные двери не ржавеют, не выщербливаются, не трескаются, даже если стоят на открытом воздухе террас, балконов, загородных дач. Долговременная износоустойчивость, способность не рассыхаться и не истираться делает идеальным их использование как для наружных, так и для внутренних помещений. Для композитного материала, из которого изготовлены дверные полотна, не страшны перепады температуры, влажность или испепеляющее солнце.

Декоративное покрытие дверей из ПВХ имитирует различные породы ценной древесины благодаря применению современной технологии ламинации поверхности двери специальной полимерной пленкой, выполняющей одновременно две функции:
– защитную;
– декоративную.

Заполнение дверных вставок экструдированным полистиролом обеспечивает дверям высокие прочностные и изоляционные свойства и создает стабильную конструкцию.

Композитные дверные полотна могут быть глухими или различного вида остекления. Варианты цвета: белый, «махагон», «золотой дуб» и другие.