Компания «Брусбокс»: «Наша продукция выдержала самые трудные испытания – временем и потребителем»!


Стремительное развитие современных технологий предъявляет к производителям рынка светопрозрачных конструкций все более высокие требования, поэтому компания «Брусбокс», один из крупнейших производителей ПВХ-профиля в России, начав несколько лет назад выпуск ПВХ-подоконников под маркой Brusbox, превратилась в одного из крупнейших производителей и этого вида продукции.

Подоконная доска Brusbox

Преимущества подоконников Brusbox

Устанавливая пластиковое окно нельзя забывать о таком важнейшем дополнительном аксессуаре, как подоконник. Красивый и удобный, он придает законченный вид интерьеру, помогает создать уютную и комфортную атмосферу внутри помещения, дополняет оконный ансамбль и, что немаловажно, усиливает теплоизолирующие свойства окна, поскольку как элемент оконного проема неправильно установленный подоконник может способствовать утечкам тепла из помещения на улицу.

Благодаря воздействию на перемещение воздушных масс, подоконник помогает возникновению воздушной прослойки возле окна, улучшая теплосберегающие свойства оконной конструкции. К тому же подоконники позволяют скрыть различие между толщинами коробки окна и стены.

Сегодня наибольшим спросом пользуются подоконники из жесткого ПВХ с покрытиями из термоклеящихся пленок. Во-первых, потому, что пластик сочетает прочность и термоустойчивость, близкие к искусственному камню. А, во-вторых, подоконник не только не придаст дополнительной нагрузке на окно, но, наоборот, укрепит его: мощная конструкция внутренних ребер жесткости обеспечивает подоконникам особую прочность.

Пластиковые подоконники являются наиболее практичным решением современного бытового обустройства. Благодаря своим отличительным способностям, ПВХ-подоконники Brusbox занимают лидирующие позиции среди аналогов.

В чем же заключаются их преимущества подоконников Brusbox?

  • Экологичность и безопасность.
  • Прочность.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
  • Устойчивость к механическим и термическим воздействиям.
  • Устойчивость к кислотосодержащим и едким веществам.
  • Эксплуатация в помещениях с повышенными температурой и уровнем влажности.
  • Огнестойкость.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Цветовая гамма ламинированных подоконников позволяет использовать их в любых интерьерах.
  • Простота ухода.
  • Легкость монтажа.

Ламинация

Гарантии качества подоконников Brusbox

Производственная база Brusbox расположена в Брянске и составляет 52 000 м². Площадь производственных помещений – 15 000 м². Производство оснащено 28 экструзионными линиями фирмы Krauss Maffei Technologies GmbH.

Для производства ПВХ-подоконников (подоконной доски) используется сырье только ведущих мировых производителей.

Развиваясь и модернизируя свое производство, компания «Брусбокс» увеличила линейку продукции и экструдирует 3 вида подоконника размером 500, 700 и 800 мм с двумя капиносами. Номенклатурный ряд ПВХ-подоконников Brusbox начинается со 100 мм с шагом 50 мм: 100, 150 ... 800.

Подоконник Brusbox производится с применением модификаторов ударной прочности, что уменьшает его хрупкость. Масса подоконника 8500г/м кв. Эти факторы позволяют производить особо прочный подоконник без видимых ребер жесткости.

Объем производства подоконной доски превышает 1 млн м² в год.

Для ламинации подоконников используется пленка мирового лидера по производству ПВХ-пленок фирмы Renolit (Германия), которая устойчива к влаге, а также к механическим и термическим воздействиям.

Компания «Брусбокс» ламинирует подоконники в 4 цвета:

  • белый;
  • светлый мрамор;
  • махагон;
  • золотой дуб.

Поверхность ламинированного подоконника покрыта специальной защитной пленкой для предотвращения механических повреждений при транспортировке и монтаже.

Для равномерного распределения монтажной пены подоконники Brusbox имеют специальные канавки.

Продукция Brusbox соответствует всем российским стандартам. Она выдержала все необходимые экологические и технологические экспертизы, а также самые трудные испытания – временем и потребителем!

На производстве Brusbox