Оптимизируйте свой бизнес с OPTIMA WIN от SIEGENIA


Оптимизируйте свой бизнес с OPTIMA WIN от SIEGENIA

Несмотря на неустойчивую экономическую ситуацию в стране,  оконный рынок по-прежнему имеет тенденцию к развитию. Появляются все новые и новые производители оконных конструкций, предприятия переходят на  полную автоматизацию производства, и находят все более эффективные  решения и подходы к постановке и исполнению приоритетных задач.

Одним из таких решений является программный продукт Optima WIN 8 Favorite SIEGENIA, разработанный  компанией «АЛТЕК» специально для SIEGENIA GROUPE.

Для чего она необходима?

Optima WIN 8 Favorite SIEGENIA – это программа, созданная для проектирования и расчета окон с участием высокопрочной и надежной фурнитуры SIEGENIA, а именно: Titan AF, Favorit, ALU2200, ALU5200, PSK-100+  и PSK-160+.

Но. прежде всего, этот продукт  способен объединить все сферы Вашего предприятия и автоматизировать цикл оконного производства от коммерческого предложения до монтажа в течение 2-х недель!

Какие возможности дает эта программа?

Optima WIN 8 Favorite SIEGENIA берет на себя:

  • Производство расчета заказов из любых профильных систем (ПВХ, Дерево, Алюминий) и фурнитуры SIEGENIA.

  • Создание расчетов по себестоимости и стоимости изделий и заказов с учетом  накладных расходов. От аренды помещения и отопления до сложности изделий и заработной платы рабочим.

  • Оптимизация расхода материалов.

  • Подготовка всей необходимой документации для клиентов. А именно: коммерческое предложение, спецификация заказа, договор и т.д.

  • Подготовка производственной документации: задание в цех, оптимизация распила профиля и т.д.

  • Оформление заявки для поставщика.

Как работать в Optima Win 8.Х Favorite?

Интерфейс этой программы интуитивно понятен, и условно делится на область построения  модели и область параметров, которая находится в правой и левой части экрана.

В области построения пользователь, с помощью уточнений параметров (от выбора систем профиля и фурнитуры до указания цвета и материала оконной рамы) с легкостью может спроектировать модель текущего заказа.

Иными словами, программа выполняет функцию конструктора оконных изделий на базе фурнитуры SIEGENIA, и значительно упрощает процесс формирования и дальнейшей передачи заказа на производство. Помимо всего прочего, благодаря актуальной базе комплектующих по фурнитуре SIEGENIA, программа экономит ваше время на поиск информации и расчеты, связанные с расходными материалами.

Основные преимущества модификации Optima WIN 8 Favorite SIEGENIA:

Данное программное обеспечение позволит вам в кратчайшие сроки повысить эффективность оконного предприятия на 30-40 % за счет:

  1. Повышения производительности труда путем автоматизации деятельности предприятия с момента приема заказа до полного завершения производственного цикла;

  2. Экономии рабочего времени на рутинных операциях,

  3. Снижения потерь на браке вследствие минимизации влияния человеческого фактора при расчете заказов,

  4. Исключения финансовых потерь за счет правильного расчета себестоимости и стоимости заказов,

  5. Сокращения отходов по раскрою материалов в 2 раза,

  6. Повышения эффективности работы персонала в 2 раза.

Решающим фактором, влияющим на принятие решения в пользу работы с данным программным обеспечением – это  техническая поддержка, которая в ходе эксплуатации программы оперативно даст обратную связь по телефону или электронной почте.

Все клиентские обращения попадают непосредственно в CRM-систему службы поддержки, это позволяет оперативно и быстро оказать помощь в зависимости от характера запроса.

Команда поддержки проведет полную удаленную диагностику возникших неполадок и, в срочном порядке, устранит инцидент, для того, чтобы вы как можно быстрее могли продолжить работу над текущим проектом.

Вы можете сделать первый шаг к оптимизации рабочего процесса уже сейчас, скачав программное обеспечение Optima WIN 8 Favorite SIEGENIA. Для этого вам необходимо перейти по этой ссылке:  SIEGENIA brings spaces to life. В конце публикации вы найдете установочный файл, а также полезную информацию по активации и эксплуатации приложения.