Farniture.ru – лучшие входные двери с установкой и гарантией


Farniture.ru – лучшие входные двери с установкой и гарантией

На правах рекламы.

Наш дом – не только уютное жилище, где мы расслабляемся и отдыхаем, но и маленькая крепость, в которой хранятся ценные вещи. Деньги, документы, дорогая современная техника и личные коллекции, антиквариат – у каждого найдется имущество, которое хочется как можно надежнее защитить от воров. 

Лучшую защиту от взломов, постороннего шума, холода и пыли обеспечивает крепкая входная дверь. Принято считать, что ее установка связана с большими затратами – однако магазин входных дверей Farniture.ru готов доказать, что металлические двери могут быть доступны каждому.

Что может предложить интернет-магазин своим покупателям?

Farniture.ru работает уже более восьми лет – и за это время магазин помог в приобретении новых дверей более чем 160 тысячам покупателей. Стальные двери в каталоге магазина представлены десятками брендов и широко отличаются по цене – здесь можно найти как премиум-варианты, так и совсем недорогие, но прочные изделия. Выбор значительно облегчает наличие удобного поиска – в нем можно сразу же указать оптимальную стоимость, привлекательные варианты отделки и количество замков.

Благодаря представленному широкому выбору Вы сможете не просто выбрать крепкую дверь – но и сделать ее гармоничным элементом домашнего дизайна. Внутренняя отделка предлагается во всех оттенках темных и светлых цветов, двери в квартиру обладают разнообразной текстурой и декоративными деталями.

Farniture.ru уверенно гарантирует качество каждой из своих дверей. Заказывая изделие в интернет-магазине, клиент получает годовую гарантию – а также профессиональные сервисные услуги на протяжении всего срока службы двери.

Дополнительные услуги от Farniture.ru

Выбрать для покупки входной двери Farniture.ru выгодно еще и потому, что интернет-магазин предлагает своим клиентам пакет дополнительных услуг. Помимо гарантийного обслуживания, в него входит бесплатное осуществление замерки дверного проема перед заменой двери. Если проем окажется меньше, чем нужно, специалисты его расширят – и конечно, быстро установят новую дверь, а старую заберут с собой.

Farniture.ru работает как в Москве, так и в регионах, быстро доставляя дверь прямо к Вашему дому. Важно отметить, что никакой предоплаты интернет-магазин от своих покупателей не требует – сначала Вы получаете дверь и дожидаетесь ее установки, и только потом отдаете деньги за готовую работу.