Продукты


Сезон отпусков открыт. Наконец-то, многие отправятся в путешествия, чтобы зарядиться новой энергией, познакомиться с природой и культурой других стран, набраться свежих впечатлений. Но будет ли свежо в доме после возвращения?

Коттеджи – одна из наиболее интересных сфер для строительства, которая дает большие возможности для реализации разнообразных дизайнерских проектов и оригинальных идей.

Чтобы свести к минимуму риск кражи со взломом, жителям нижних этажей многоквартирных зданий и домовладельцам необходимо оснастить окна противовзломной фурнитурой, эффективной так же в процессе проветривания. Стоит отметить, что современные взломостойкие версии – это не только безопасность людей и имущества...

Многие производители окон планируют использовать на собственном производстве комплектующие Roto NX с 2019 года. Делая ставку на новую веху поворотно-откидной фурнитуры от лидера мирового рынка, они получают реальные преимущества.

Австрийская компания MACO уделяет особое внимание теме взломостойкости, результатом чего является уникальная линейка MACO i.S. – фурнитуры для окон и дверей.

В прошлом году несколько ведущих производителей стекла заявили о намерении развивать производство вакуумного стекла, закладывая фундамент новых заводов.

Высококачественные решения для архитектуры в стиле «Лофт». Оцените преимущества использования комфортных решений SIEGENIA на нашем стенде 338 в зале С4.

В рамках презентации были представлены три инновационные профильные системы: SMART (60 серия), EVOLUTION (70 серия), ART (85 серия).

Продукт после нанесения на полиуретановую пену создает покрытие с очень хорошими теплоизоляционными параметрами, устойчивое к неблагоприятным внешним воздействиям.

При выборе окон и дверей мало кто задумывается о покрытии фурнитурных элементов, а ведь это не менее важно, чем то, из какого материала она изготовлена и какие функции выполняет.

Самоклеящийся воротник можно быстро установить вокруг элементов светопрозрачных конструкций, монтируемых на фасадах и несущих стенах, обеспечивая длительную защиту от внешних воздействий.

После нескольких лет тестирования продукт был представлен на международной выставке Glasstec 2018 и вскоре планируется его запуск на рынок.

Российские ученые создали устройство, которое одновременно работает как солнечный элемент и источник света. Новые светодиоды с функцией подзарядки от солнца обладают размерами, позволяющими разместить их на стеклах с помощью специальной пленки.

Поддержание комфортного микроклимата в домах особенно важно в зимние месяцы, поздней осенью и ранней весной. Эффективно помогают в этом современные системы оконной фурнитуры. Они не только позволяют поддерживать оптимальную температуру в интерьере, но также обеспечивают необходимую дозу свежего воздуха экономичным способом...

Недавно опубликовано новое издание исследования кёльнской полиции «Kölner Studie 2017», нацеленное на изучение поведения грабителей для создания превентивных рекомендаций для владельцев недвижимости. Как показало исследование, практически каждая вторая кража со взломом сорвалась на начальной стадии благодаря взломостойким окнам и дверям