Новая маркетинговая программа «профайн РУС» – для развития бизнеса партнеров


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о запуске трейд-маркетинговой программы «Шаг к успеху с КBЕ».

Целью данной программы является стимулирование продаж окон из профильных систем КBЕ, а также повышение уровня знаний продавцов и менеджеров о преимуществах данного бренда для эффективного представления его на рынке.

Программа охватывает 12 городов России практически в каждом Федеральном округе Российской Федерации.

Согласно условиям программы «Шаг к успеху с КBЕ», менеджеры по работе с дилерами и менеджеры точек продаж будут получать вознаграждение за каждое проданное окно из профиля КBЕ.

Программа «профайн РУС» «Шаг к успеху с КBЕ» является уникальной для оконной отрасли, поскольку впервые производитель ПВХ-профиля предлагает своим клиентам-изготовителям окон комплексную мотивационную программу, направленную на повышение эффективности продаж, а также новые широкие возможности для динамичного роста вместе с «профайн РУС».

Реализуя масштабную программу на территории всей страны, компания в очередной раз подтверждает статус лидера и новатора отрасли, который задает тон в развитии, как продуктовой линейки, так и маркетинговых инициатив.

«Правильно организованная мотивация торгового персонала напрямую влияет на эффективные продажи, в том числе и в «не сезон», а также формирует и повышает лояльность менеджеров к бренду.

Один из возможных способов стимулирования – предоставление оптовым и розничным продавцам максимального объема информации о продукте и выплата вознаграждения за каждую удачно проведенную «сделку».

Мы уверены, что программа «Шаг к успеху с КBЕ» принесет положительные результаты и будет способствовать процветанию «профайн РУС» и ее партнеров», – комментирует Александр Грачев, коммерческий директор компании «профайн РУС».

Трейд-маркетинговая программа «Шаг к успеху с КBЕ» продлится до конца августа 2010 года.