Интервью


Компания Winkhaus, один из ключевых поставщиков мирового рынка оконной и дверной фурнитуры, второй год подряд поддерживает Российскую профессиональную премию индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia...

Что чувствует Лауреат Премии 2017 года, как оценивает прошедший год, какие строит планы на будущее в продуктовой, производственной и социальной политике – tybet.ru предлагает узнать в интервью с руководством компании.

Директор по развитию дилерского направления продаж Дмитрий Белов о том, с какими стереотипами сталкивается каждый день, общаясь с дилерами и о новом пути «Пластики окон».

Павел Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе осветил актуальные вопросы для индустрии светопрозрачных конструкций. Спикер оценил состояние оконного рынка России, ситуацию в строительстве, рассказал о новых продуктах и планах компании на 2018 год. Подготовлено пресс-центром REHAU для читателей портала tybet.ru.

Все многоквартирные дома (МКД) Новосибирска уже в этом году должны обзавестись паспортом фасада – пакетом документов, в которых подробно описаны все элементы внешних стен, вплоть до кондиционеров и дверей в подъездах. Зачем это нужно, трудно ли изготовить такие бумаги, и правда ли, что нарушителей архитектурной гармонии теперь ждут реальные штрафы?

Основатель и руководитель компании «Динал» Андрей Попов специально для видеоблога «С точки зрения VEKA» рассказывает о главном проекте своей жизни.

Редакции tybet.ru удалось побеседовать с одним из самых активных сторонников экологической безопасности светопрозрачных конструкций – руководителем отдела строительного консалтинга ЗАО «профайн РУС», Александром Артюшиным.

Завершился 2017 год. Для индустрии светопрозрачных конструкций он, как и предыдущий, был непростым. Чем запомнился прошедший год одному из лидеров российского рынка профильных систем из ПВХ, в интервью порталу tybet.ru рассказал Ян-Герд Фос, генеральный директор компании «профайн РУС».

Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff – об итогах 2017 года и перспективах развития оконного рынка, его новых рисках и возможностях.


О работе компании Winkhaus в этом году, а также основных тенденция на оконном рынке (в оконной отрасли), рассказал коммерческий директор компании Winkhaus – Кшиштоф Якимович в своем интервью журналу «Светопрозрачные конструкции».

Что стало причиной конфликта двух крупных игроков рынка окон – редакция tybet.ru запросила комментарии в обеих компаниях. Свою версию событий и интервью с учредителем «Оконного континента» Юрием Михайловичем Выдмановым подготовила пресс-служба компании «Оконный континент».

Компания VEKA стала партнером федерального спортивного турнира для детей и юношества по биатлону «Кубок Анны Богалий – SKIMIR». Автор, организатор и вдохновитель Кубка, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий рассказала VEKA о том, как родился этот проект, почему так важно поддерживать детский спорт, и почему у каждого успешного бизнесмена – спортивный характер.

В ходе рабочей встречи, посвященной подведению сезонных итогов, представителями компании «АСК СЕРВИС» и ТМ AXOR в России, подробно были рассмотрены вопросы, касающиеся тенденций и трендов СПК в России и северных округах страны в частности, а также были подведены основные выводы более 3-х летней совместной работы.

Генеральный директор компании Пяткин Сергей Викторович рассказал в интервью tybet.ru, что сегодня позволяет предпринимателям рынка окон зарабатывать деньги и доброе имя.

Последнее время в отрасли светопрозрачных конструкций (СПК) происходит много важных событий и изменений. Продуктовые направления объединяются в союзы, ассоциации. Проходят совместные встречи, обсуждается ситуация на рынке, предлагаются различные решения реформирования отрасли. Активно разрабатывается отраслевая нормативная документация, вносятся правки в уже имеющиеся ГОСТы и СП...