Интервью


В 2019 году компания VEKA отмечает сразу два юбилея: 50 лет работы на мировом рынке и 20 лет – в России. Как изменились окна и оконный бизнес за полвека. Что происходит на российском рынке экструзии оконных профилей. Как будет развиваться VEKA Rus – порталу tybet.ru рассказал генеральный директор компании Йозеф Лео Бекхофф (Josef Leo Beckhoff).  

Вот уже почти 20 лет фурнитура МАСО пользуется большой популярностью на российском рынке. В интервью tybet.ru директор по сбыту ООО «МАКО ФУРНИТУРА» Александр Юрьевич Труфанов рассказал о тенденциях развития оконного рынка в России, секретах успеха компании и премиальности фурнитуры МАСО.

Российский рынок DIY меняется на глазах: вчерашние лидеры закрывают магазины, уходят в прошлое привычные форматы, стремительно растут объемы интернет-продаж. О будущем строительного ритейла рассказал управляющий партнер сети «220 вольт» Алексей Федоров.

2 апреля 2019 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» в день открытия выставки MosBuild состоится бизнес-форум и вручение III профессиональной премии в индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Россия. О чем, зачем и для кого на рынке делается этот проект, мы попросили рассказать директора tybet.ru и WinAwards Марину Судницину.

О преимуществах фурнитуры Internika компании «ТБМ» удалось пообщаться с руководителем компании «Окна Петербурга» Даниэлем Альбертовичем Паредесом.

...год для нашей компании начался плодотворно. Подспорьем для хорошего старта послужили ввод новых продуктов и корректировки ценообразования.

MosBuild не возвращается. MosBuild вернулся. Мощная современная выставка – самый крупный выставочный проект России в строительной тематике 2019 года.

В 2006 году, почувствовав необходимость перемен, краснодарская оконная компания приступила к производству хс-порталов, которые постепенно стали ее основной продукцией. О том, что удалось сделать за прошедшие 12 лет, SIEGENIA беседует с директором Игорем Викторовичем Дубровым.

Спустя год с момента запуска систем BLITZ New и GRAZIO в России одни из ключевых партнеров REHAU – представители компаний «Штандарт пласт», «Аркадия» и «Окна Саратова» – поделились ощущениями от работы с данными профилями и рассказали об их дальнейших перспективах.

Интервью tybet.ru с Анатолием Ремизовым, коммерческим директором ГК «Монблан».

Ольга Иванова рассказала о современных методах управления и коммуникации в продажах, мотивации персонала в сложных торговых каналах и инструментах стимулирования продаж в высококонкурентном окружении.

«Инновации VEKA делаются не для того, чтобы удивить людей на выставке, а потом оказаться в музее за невостребованностью, а для того чтобы работать и помогать нашим партнёрам добиваться успеха». Интервью с Руководителем Технического отдела компании VEKA Rus Андреем Окуловым

Компания предлагает инновационные решения в области светопрозрачных конструкций, инженерных систем и мебельных комплектующих. Интервью Ольги Мазуровой, HR-директора компании REHAU, для Rjob.ru.

Какие решения и инструменты обеспечивают уверенную динамику SIEGENIA и ее клиентов на российском рынке? Как руководство компании оценивает рынок светопрозрачных конструкций в целом за прошедшие 8 месяцев года и что ожидать от осенних месяцев, зимы 2018/2019 и более отдаленного будущего? На эти и другие вопросы отвечает Ханс Диль, глава Северо-Восточного подразделения SIEGENIA GRUPPE, в интервью tybet.ru.

Виктор Мелихов в интервью tybet.ru рассказал о российском предприятии и его производственном потенциале, продуктовой линейке бренда и дебюте новой системы фурнитуры, ситуации на оконном рынке и последствиях роста цен на сырьё, перспективах отрасли в целом и компании «РОТО ФРАНК» в частности...