РЕХАУ готовит уникальную программу для выставки года


РЕХАУ готовит уникальную программу для выставки года

Фото: РЕХАУ. Приглашение на MosBuild


РЕХАУ, компания-лидер на рынке оконных профильных систем, готовит масштабную программу мероприятий для MosBuild, самой ожидаемой строительной выставки в 2023 году. Её стенд в зале оконных технологий обещает быть зоной притяжения для всех специалистов отрасли. В рамках выставки компания поделится своим видением перспектив оконного рынка и проиллюстрирует тренды с помощью, существующей и новой продуктовой линейки.

«РЕХАУ тщательно готовится к новому строительному сезону. Мы отслеживаем и анализируем рынок оконных и дверных конструкций и выделяем направления, которые будут востребованы в ближайшие годы, — рассказывает Павел Иваненко, директор направления "Оконные технологии и светопрозрачные конструкции РЕХАУ". — По традиции важным этапом сезона послужит выставка MosBuild. Мы ждём множество деловых встреч с нашими партнёрами: оконными компаниями, дилерами, девелоперами, строителями и архитекторами. Наши специалисты готовы каждой категории партнёров предоставить пакет оптимальных решений».

Для демонстрации инновационных и хорошо зарекомендовавших себя продуктов потребовалось занять почти 460 кв. м экспозиции. Чтобы удивить гостей, компания привлекла к разработке стенда известных дизайнеров. Они создали на площадке настоящий «Дом РЕХАУ». Он задуман как обширная зона комфорта с жилыми пространствами: кухней-гостиной, кабинетом, спальней и ванной, в которые вписаны продукты РЕХАУ. Посетители смогут не только увидеть, как будут выглядеть готовые окно и дверь, но и попробовать их в работе. Например, попасть в кухню-гостиную, пройдя через широкоформатную раздвижную конструкцию INTELIO Slide.

«Каждое использованное решение стало отражением тех трендов, которые РЕХАУ выделяет на рынке. В частности, интерес к раздвижным и широкоформатным конструкциям поддерживает рост спроса на загородную недвижимость, — поясняет Павел Иваненко. — Дизайнерские тренды — 2023 проиллюстрируют архитекторы и декораторы при разработке интерьеров “Дома РЕХАУ”. Мы организуем конкурс по оформлению его жилых пространств. Четыре команды сейчас готовят проекты, которые будут реализованы на стенде. Лучший из них будет выбран на основании мнения экспертного жюри 30 марта. А приз зрительских симпатий получит та команда, за которую проголосует в течение выставки наибольшее количество гостей. Победителей конкурса определим вовремя MosBuild. Призом станет путешествие в заповедный уголок России».

О трендах пойдёт речь и на бизнес-бранче на тему «Архитектура & дизайн. Вызовы. Тенденции. Перспективы». Участники круглого стола обсудят особо острые темы: особенности и тренды импортозамещения; коллаборации дизайнера и поставщика; где найти хорошие заказы за хорошие деньги; как стать заметным на фоне большой конкуренции и многие другие вопросы, актуальные в сфере дизайна и архитектуры.

К сезону-2023 компания РЕХАУ разработала целый комплекс решений, которые помогут расширить предложение и занять новые ниши на рынке. Партнёрам по оконному бизнесу будут любопытны аксессуары, среди которых свежая линейка оконных ручек, средства антидождь, сохраняющие оконные стёкла чистыми, и другие интересные решения. Каждое из них гости смогут попробовать на экспозиции. Для специалистов и просто желающих получить призы РЕХАУ организует конкурсы по монтажу комплектующих на скорость.

Программа активностей на MosBuild планируется очень насыщенной. Специально для неё в «Доме РЕХАУ» запроектирована нетворкинг-зона с огромным экраном, где можно поучаствовать в конкурсах, увидеть новые рекламные материалы и просто устроить себе уютную передышку. Для представителей партнёров пройдёт аналог известного шоу «Своя игра». Соревнуясь в знании оконного и строительного рынка, они смогут выиграть сертификат разного номинала на оснащение точек продаж.

Для топ-менеджеров компаний — партнёров РЕХАУ предусмотрена эксклюзивная закрытая деловая программа совместно с партнёрами по отраслевому объединению G3. Мероприятие пройдёт 29 марта в Yota Arena.

«Мы будем рады видеть всех, кто ищет новые направления развития: партнёров, специалистов рынка, архитекторов. На нашем стенде эксперты компании расскажут, на чём стоит строить бизнес в следующем году. И мы охватим не только окна и двери», — интригует Павел Иваненко. На MosBuild будет представлен многолетний опыт компании в разных направлениях, среди которых:

  • ● инженерные системы для водоснабжения, отопления и канализации;

  • ● кухни и корпусная мебель для жилых пространств, ванных комнат и офисов.

28-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) с 28 по 31 марта. Она охватит 800 компаний из 20 стран мира, которые представят свои новинки и популярные технологии для ремонта. «Дом РЕХАУ» разместится в Павильоне 3, Зал 15, стенд Н1137. Представители компании будут рады встретить всех посетителей. Приходите в гости, знакомьтесь с трендами 2023 года и будьте готовы к строительному сезону.