Деловая активность Futuruss на выставке Mosbuild


Деловая активность Futuruss на выставке Mosbuild

Фото: Futuruss. Выставка MosBuild

Компания «Футурусс» в рамках деловой программы участвовала 29 марта в Большом Оконном форуме и семинаре для участников премии «Основание», а 30 марта в форуме-конференции День строительства в ИЖС.

На Большом оконном форуме в блоке «Рынок. Итоги. Будущее. Системодатели» Юрий Бешенцев, (компания Futuruss), Андрей Яцевич и Василий Бочкарев (компания Exprof), Александр Четвериков (компания Larta Glass), подвели итоги непростого, богатого на новости 2022 года. Обсудили зависимость компаний оконной отрасли от импортного сырья, и отметили, что компания Futuruss использует в производстве 90% сырья российского производства и практически не зависит от изменений курса доллара. Кроме того, компания Futuruss представила маркетинговые стратегии по продвижению своих продуктов на рынке b2b и b2c на 2023 год.

На большом оконном форуме 2023, по центру Александр Четвериков, слева Андрей Яцевич и Бочкарев Василий, справа Юрий Бешенцев

Фото: Futuruss.
На большом оконном форуме 2023, по центру Александр Четвериков, слева Андрей Яцевич и Бочкарев Василий, справа Юрий Бешенцев

На семинаре для участников премии «Oснование», вручаемой за лучшие архитектурные концепции малоэтажных домов с панорамным остеклением, сбалансированные по стоимости, технологиям и важнейшим показателям комфорта, выступили эксперты от компаний организаторов Siegenia, «профайн РУС» и Futuruss, которые рассказали о практических инструментах и оптимальных продуктах для остекления в малоэтажном строительстве.

На семинаре для участников премии «Oснование» на выставке «Мосбилд», слева Чижова Ульяна, справа Поляков Михаил

Фото: Futuruss. На семинаре для участников премии «Oснование» на выставке «Мосбилд», слева Чижова Ульяна, справа Поляков Михаил

На конференции день строительства в ИЖС, организаторами выступают компании «профайн Рус», Siegenia, Futuruss. Потребители все чаще выбирают загородные дома с панорамным остеклением. Лидеры отрасли, крупнейшие отраслевые ассоциации, представители строительных фирм и специалисты рынка остекления обсудили, как застройщики могут воспользоваться этой тенденцией, как повысить ценность и конкурентоспособность зданий с остекленными конструкциями, чтобы снизить затраты и повысить энергоэффективность и комфорт; какие современные оконные технологии уже используют крупнейшие застройщики на рынке.

На конференции день строительства в ИЖС

Фото: Futuruss.
На конференции день строительства в ИЖС

Ждем вас на выставке MosBuild в следующем 2024 году, мы обязательно будем участвовать в деловой программе, и представим новинки и оригинальные решения.