О стандартах ГК «Стандарт»: делегация партнера «РЕХАУ» посетили завод в Гжели и успешно прошли испытания окна


О стандартах ГК «Стандарт»: делегация партнера «РЕХАУ» посетили завод в Гжели и успешно прошли испытания окна

Фото: «РЕХАУ». ГК «Стандарт» на заводе «РЕХАУ» в Гжели

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pWwojSeUi4

В конце марта коллеги из ГК «Стандарт» организовали посещение производства профиля «РЕХАУ» в Гжели, а также успешно прошли испытание образца окна в Учебно-технологическом Центре.

25 марта 2024 г. сотрудники ГК «Стандарт» с дружеским визитом посетили производство компании «РЕХАУ» в Гжели. Участники экскурсии познакомились с процессами производства, этапами контроля качества начиная от входящего сырья и до готовой продукции выпускаемой заводом и убедились в том, что никакие внешние обстоятельства не повлияли на неизменно высокий уровень качества выпускаемых профилей «РЕХАУ». Коллеги посетили ламинационный цех, а также ознакомились с условиями хранения готовой продукции.

Экскурсия по производству «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». Экскурсия по производству «РЕХАУ»

На следующей день в Учебно-технологическом Центре «РЕХАУ» успешно прошло испытание серийного оконного блока компании «Стандарт». По результатам испытаний оконный блок получил класс «А» по воздухо-водопроницаемости выдержав нагрузку в 1100 ПА. Таким образом ГК «Стандарт» подтвердила соответствие выпускаемой продукции требованиям «РЕХАУ» и продлило действие сертификата качество еще на один год.

ГК «Стандарт» успешно прошли испытание образца окна в Учебно-технологическом Центре «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». ГК «Стандарт» успешно прошли испытание образца окна в Учебно-технологическом Центре «РЕХАУ»

ГК «Стандарт» является многолетним партнером компании «РЕХАУ». В совместной ассортиментной линейке представлены оконные и дверные решения, удовлетворяющие потребности как масс-маркета, так и самых притязательных клиентов. Следуя трендам рынка и оперативно реагируя на запросы конечных потребителей, ГК «Стандарт» одна из первых в Северо-Западном Федеральном округе запустила в производство порталы INTLIO Slide. Генеральный директор ГК «Стандарт» Андрей Калюжный с трепетом относиться к качеству выпускаемой продукции и для него важно, чтобы партнёры соответствовали философии его компании.

Делегация ГК «Стандарт» на заводе «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». Делегация ГК «Стандарт» на заводе «РЕХАУ»