Интервью


В начале декабря 2011 года в Москве было подписано соглашение о реализации крупного российского инвестиционного проекта в области производства строительного стекла. Участники соглашения – РОСНАНО, ЕБРР, Pilkington и ГК «СТиС».

О том, какие преимущества сотрудничества с ТБМ видит для себя ГК «Крамос» и какие аспекты взаимодействия хотела бы развить, рассказал заместитель генерального директора ЗАО «КРАМОС АЛ» Михаил Эдуардович Оганесян.

Год назад, в марте 2011 года известная немецкая компания-производитель строительных материалов из термопластов и эластомеров Funke Kunststoffe приняла решение об открытии официального представительства в России. Также ранее, сообщалось о строительстве собственного завода Funke по производству ПВХ-профиля в Казахстане...

В этом году «Московским окнам» 20 лет, и компания по-прежнему входит в число крупнейших предприятий центральной России по производству, установке, продаже пластиковых окон и оконных конструкций...

В материале приводятся комментарии руководителей известных белорусских оконных компаний, в том числе выступления директоров представительств немецких компаний: VEKA, profine RUS, REHAU в Республике Беларусь.

В 2012 году, по заявлению организаторов проекта – компании ITE, участников и посетителей Mosbuild ждет ряд позитивных перемен. В преддверии выставки, о новшествах и перспективах площадки порталу tybet.ru рассказала директор проекта MosBuild, Саркисова Рузанна.

В 2012 году, по заявлению организаторов проекта – компании ITE, участников и посетителей Mosbuild ждет ряд позитивных перемен. В преддверии выставки, о новшествах и перспективах площадки порталу tybet.ru рассказала директор проекта MosBuild, Саркисова Рузанна.

В декабре уходящего 2011 года, крупнейшему оконному комбинату Курской области «Биплан» исполнилось 10 лет.

Об уникальном опыте компании в создании «зеленых» технологий MosBuild Magazine рассказал генеральный директор Schuco г-н Штеффен Ретиг.

«Честно и надежно» – наш главный внутренний слоган. Я считаю, не нужно избегать или бояться отзывов клиентов, потому что это твои клиенты, твой сервис»...

Сразу две знаменательные даты отметили в минувшем ноябре на новосибирском предприятии ЗАО НПО «Сиб.Профиль» — 19 ноября компании исполнилось 14 лет, а 20 ноября — 60-летний юбилей отметил генеральный директор и соучредитель «Сиб.Профиля» Александр Тузовский.

Сегодня вышла в свет флеш-версия декабрьского номера корпоративного журнала компании «ТБМ» – «Планета ТБМ». Последний номер уходящего 2011 года примечателен публикациями об итогах деятельности компании, собственных оценках и прогнозах на 2012 год...

Есть ли консолидированный взгляд российских оконщиков на госинициативы по повышению требований к энергоэффективности...

О текущих процессах и намечающихся тенденциях на российском рынке пластиковых окон читайте на tybet.ru в интервью наших коллег с Иваном Владимировичем Спириным, генеральным директором компании PROPLEX, первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям.

Новый этап развития в России начнется уже в наступающем 2012 году, когда по завершению лицензионных соглашений с двумя известными российскими компаниями, дочернее экструзионное предприятие «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» продолжит самостоятельную активную работу.