Комментарии к статьям

Компания «ТБМ» провела конференцию «Практика реализации Бережливых технологий в оконном производстве»

Страницы: 1
RSS
Компания «ТБМ» провела конференцию «Практика реализации Бережливых технологий в оконном производстве»
 

Компания «ТБМ» провела конференцию «Практика реализации Бережливых технологий в оконном производстве»

12 марта 2012 года в Московском дивизионе «ТБМ» прошла конференция «Практика реализации Бережливых технологий в оконном производстве»...
 
А нас почему не позвали?   Непорядок!
 
А Вас это кого? Знаю точно, что в вопросах посещения тех или иных мероприятий в "ТБМ" никому не отказывают.  Скажу больше, что не далее, как завтра, 16 марта в 14.00 для всех желающих организовывается экскурсия в Испытательный центр ОДФ "ТБМ". Экскурсию будет проводить В.Ф. Тренев.Для участия достаточно записаться.  
 
МЕНЯ. Хотя, нет, в секту-ни ногой!
Вот если бы что то стоящее - Века или Пофайн, а так...
 
Цитата
Помидорофф пишет:
МЕНЯ. Хотя, нет, в секту-ни ногой!
Вот если бы что то стоящее - Века или Пофайн, а так...
г-н Помидорофф, в следующую пятницу, 23-го вяду своих новичков в "профайн" в их демонстрационный цех. Там показать, как окошки делаются, стенд их новый и усе-такое. Присоединяйтесь!
Марина, а вот как так, я усе пропустил (((( Эхххх
 
Спасибо уважаемый за приглашение.Но в это время буду в командировке.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.