Комментарии к статьям

Представитель Rehau оценил эффективность и экономичность производства компании «Оконный Континент»

Страницы: 1
RSS
Представитель Rehau оценил эффективность и экономичность производства компании «Оконный Континент»
 

Представитель Rehau оценил эффективность и экономичность производства компании «Оконный Континент»

Маркус Уиттманн, руководитель направления "Светопрозрачные конструкции" немецкой фирмы Rehau, в рамках своего визита в Россию, посетил производственную площадку «Оконного Континента» и оценил успешность внедрения компанией уникальных для российского рынка технологий «бережливого производства».  
 
Бредовый пост на тему визита для демонстрации немецкости, подтверждает мое подозрение, что ее (немецкости) там давно уж нет.

А фраза "операторы работают в спокойном режиме без простоев и каждое их действие направлено на создание ценности для наших клиентов" по силе своего воздействия на умы читателей может быть сопоставлена лишь с нетленными шедеврами легендарного Трахтенберга...



:)
Изменено: Вадим Казновский - 01.06.2012 15:57:32 (Sepa, я убрал, он так не говорил...)
sepa
 
Не думаю, что "Континенту" нужна "немецкость", зачем? Можно просто делать хорошую продукцию и уметь ее продавать!
 
Цитата
sepa пишет:
( Sepa, я убрал, он так не говорил... )
Вадим, я лично был в Хали-Гали (Черная Речка, СПБ) на его шоу и ... за счет РЕХАУ :)
Поэтому повторюсь ...
"Вынимая пеннис, осторожен будь!
Лишнее движенье - к онанизму путь!"
:)
sepa
 
А Вы рифмоплет! всякие камеди армянские отдыхают-))))))))
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.