Комментарии к статьям

ПВХ-системы КБЕ защитят жителей Якутии от морозов

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПВХ-системы КБЕ защитят жителей Якутии от морозов
 

ПВХ-системы КБЕ защитят жителей Якутии от морозов

Компания «профайн РУС» начинает поставки профильных систем КБЕ в Якутию.
 
для приличия могли бы и переименоваться :)
sepa
 
Ой, заметил свой новый статус "Мастер слова" :)
Спасибо всем тибетовцам :)
sepa
 
следующая остановка - Золотое Перо России!
 
Sepa, просто Вы уже превысили очередной этап количества комментариев, поэтому и перешли на следующую ступень условной оценки активности участника :)
 
По теме, я давно уже, видел специальный мобильный вагончик, разработанный с учетом всех пожеланий и жестокого опыта покорения Антарктиды. Так вот догадайтесь, какие окна там были установлены?
 
Вадим, не томите... Откройте первую и третью букву в названии конторы :)
sepa
 
Контору я найду, не проблема. Напишу. Меня поразило другое: дом рассчитан на морозы до -75 С, а окна из ПВХ. Кто из наших профилистов может ответственно сказать, как поведет себя пластик при таком морозе?

Для справки, при -50 С бензин не горит, при -60 С - замерзает. Солярка превращается в твердое нечто, похожее на стеарин при комнатной температуре.
 
Большие проблемы нежели с пластиком могут быть с серым или белым уплотнением :) А про вентиляционные клапаны и говорить нечего :)
sepa
 
sepa-клапаноненавистник     :D:D:D:D:D:D
 
Уважаемый Помидорофф, прочитав мой последний пост для Марии (Урмановой) - меня можно назвать и жЁноненавистником :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Уважаемый Помидорофф, прочитав мой последний пост для Марии (Урмановой) - меня можно назвать и жЁноненавистником :)
Эх sepa, если б я Вас плохо знал..Вы же убежденный гетеросексуал!
 
:D
sepa
 
Не перестаю удивляться ходом беседы. Начали с ПВХ-профиля, плавно перешли к гетеросексуалам... :)
 
....что НЕлишний раз доказывает незаурядность посетителей и завсегдатаев тибета!
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.