Комментарии к статьям

Компания «профайн» запускает масштабную рекламную кампанию марки КBЕ

Страницы: 1
RSS
Компания «профайн» запускает масштабную рекламную кампанию марки КBЕ
 

Компания «профайн» запускает масштабную рекламную кампанию марки КBЕ

В рамках сотрудничества с Андреем Аршавиным «профайн РУС» запускает рекламную кампанию бренда оконного профиля КBЕ, выстроенную вокруг темы футбола и образа известного российского футболиста.
 
Ключевым элементом новой кампании станет
«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы, — парирует он. – Это ваши проблемы». Цитата Аршавина

Переводя на КБЕ это будет звучать примерно так...

«То, что окна из профиля КБЕ не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы, — парирует он. – Это ваши проблемы».  :)
sepa
 
Бугагашечки-шоу продолжается! Кругом никчемности (не только в оконном бизнесе-()))))))
 
Что это вы вытащили новость более чем двухлетней давности? Футбол навевает? :) Или откровенное хамство Аршавина во вчерашнем интервью болельщикам?
 
Вадим навевает то, что, будучи питероцем, я ненавижу местную плеяду футболистов, активно повышающих (уже повышавших) свою капитализацию не за счет своих достижений, а непонятно за счет чего.
Я вообще считаю, что в России слоедовало бы законодательно запретить непомерные вливания в футбол. У людей крыша съехала. Гуччи и Прада они знают наизусть а в футбол разучились играть.
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Вадим навевает то, что, будучи питероцем, я ненавижу местную плеяду футболистов, активно повышающих (уже повышавших) свою капитализацию не за счет своих достижений, а непонятно за счет чего.
Я вообще считаю, что в России слоедовало бы законодательно запретить непомерные вливания в футбол. У людей крыша съехала. Гуччи и Прада они знают наизусть а в футбол разучились играть.
Бриллиантовый Вы наш!!!!!    БЮСТ!! На Родине героя!!Как же точно Вы сказали-даже не нахожу слов, чтобы добавить их в эту удивительную канву повествования!!!
Требую БЮСТ!! Открываю счет для сбора средств участниками тибета и просто поклонниками незаурядного, искрометного интеллектуала sepa!!!
 
:D
sepa
 
Я вставлю, тем не менее, 5 евроцентов в копилку краснощекого мальчика с неприлично звучащей по-немецки фамилией.
Он боролся. Он старался. Этот розовощекий питерский мальчуган, любитель  халявы и чипсов.
Но его манера излагать свои глубокие мысли уж слишком фривольна.
Выражения в стиле "САМ дурак", не красят его.
Я также понимаю и то, что в числе жизненных приоритетов у большинства спортсменов отсутствуют книги и хорошие манеры. А вот в былые времена такие люди как братья Майоровы, Старшинов, Якушев, Шадрин заканчивали не асфальтотоптальный ВУЗ в Малаховке, а МАИ и МИФИ.
 
Помидорофф, в своем тибет-альбоме я разместил скрин-шот второй странички моего отчета про тещу :)
sepa
 
Теща теща.....страшная весчь.....
даешь новую тему-про тещ!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.