Комментарии к статьям

Компания «профайн РУС» остеклила в Воскресенске несколько детских учреждений в рамках проекта «Новые окна - новому поколению»

Страницы: 1
RSS
Компания «профайн РУС» остеклила в Воскресенске несколько детских учреждений в рамках проекта «Новые окна - новому поколению»
 

Компания «профайн РУС» остеклила в Воскресенске несколько детских учреждений в рамках проекта «Новые окна  - новому поколению»

«Для «профайн РУС» Воскресенск особый город»...
 
ПРОФАЙН-РУС должно быть известно, что, например, в Санкт-Петербурге, реклама гомо-, прости господи, -сексуализма и, тем более в рамках "детского" посте не только кощунственна, но и уголовно наказуема ! :)

Поэтому стоит убрать флаг-радугу (символ ЛГБТ) из рук бесполых унисекс-типажей! :)
Изменено: sepa - 19.09.2012 12:09:39
sepa
 
Сепа, я, лично, не поняла о чем ваш пост.
 
Марина, ну согласитесь, картинка, сопровождающая пост явно не соответствует содержанию :)
sepa
 
Она просто не понравилась вам.
Тема детства всегда очень чувствительна. В данном контексте не думаю, что стоит ее развивать.  
 
Марина, мой пост, конечно-же, ироничен. Но иронично и все то, что происходит вокруг нас: от иска Мадонне в 333.000.000 руб, до полета со стерхами на дельтаплане, купленном за свой счет :)
sepa
 
SEPA, в нашей жизни столько интересного, абсурдного, ироничного, весёлого - концентрируемся на позитив!
 
Константин, поддерживаю! :)

Ищем компанию, готовую в рамках социальных и благотворительных инициатив остеклить детский сад № 56 в г. Мытищи! :)
 
SEPA,
да... Мадонна, стерхи... да еще и от выставок пресловутых нам никуда не деться :))
 
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Ищем компанию, готовую в рамках социальных и благотворительных инициатив остеклить детский сад № 56 в г. Мытищи!
Отличная инициатива! С нашей стороны от компании готовы участвовать комплектующими для изготовления этих самых конструкций!
 
Дима, спасибо! Я знаю, вы всегда откликаетесь и помогаете людям. Спасибо.
 
Sepa, честно говоря завидую Вашему обостренному чувству иронии :) долго думал, причем здесь запрещенная реклама, только после того, как было разъяснение, обратил внимание на флаг.

Надо выйти с ходатайством о запрете рекламы Скитлс, там радуги хоть отбавляй :)
 
Вадим, как-нибудь при встрече или здесь на строаничках расскажу Вам историю про "мальчика в очереди на кассе и злобную кассиршу" :)
Изменено: sepa - 19.09.2012 17:49:24
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.