Комментарии к статьям

На сайте компании «СервисЦентр появился новый раздел «Компания в лицах»

Страницы: 1
RSS
На сайте компании «СервисЦентр появился новый раздел «Компания в лицах»
 

На сайте компании «СервисЦентр появился новый раздел «Компания в лицах»

Компания «СервисЦентр» всегда стремилась сделать свою работу с партнерами и клиентами проще и удобнее. Мы считаем, что гораздо приятнее и продуктивнее общение с живым человеком, чем безликая переписка по корпоративной почте.
 
Без личного гипноза Фауст не сбыть иначе :(
sepa
 
Как-то Вы, Sepa, поисписались. :( Флуд уже даже не остроумный.
 
У меня одного не открываются страницы с просмотром сотрудников компании?
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
Таня, я на общественных началах помогаю толкать лежалый товар в массы :). И индексация, опять-же, и поисковики :).
sepa
 
sepa, обоснуйте Ваше утверждение о товаре, или добавляйте фразу "это мое оценочное суждение". ;)
 
Татьяна, я, конечно же, ошибся в плане того, что Фауст - это хит продаж! Конечно, я имел в виду Хоффман :).
Фауст, ведь, тонкостенный легкий :).
Кстати, Вам должно быть лестным мое внимание! Вот, например, Брусбокс-супераэро - как-то не вставляет :). Хотя он, наверное, еще более изящен, чем Фауст :).
sepa
 
А почему в "лицах" нет фотографии г-на Хоффмана? Как раз внизу справа и место есть....
 
:D
sepa
 
Boris, Вероятно потому что он, к сожалению, не является сотрудником нашей компании. Пока. :)


sepa, вы не редко ошибаетесь, поэтому Вам простительно. :) А на счет того, льстит ли нам Ваше внимание... поверьте, льстит - это не то слово. :)
 
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
Boris, Вероятно потому что он, к сожалению, не является сотрудником нашей компании. Пока. :)

Интересно, а эту идею Хоффмана с "ионами серебра" в оконном профиле кроме "Витража" подхватила еще какая-нибудь компания? Если да, то какая (какие), если нет, то почему?
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.