Комментарии к статьям

ЗАВОД-ОКОН.РФ в «южной столице» Архангельской области

Страницы: 1
RSS
ЗАВОД-ОКОН.РФ в «южной столице» Архангельской области
 

ЗАВОД-ОКОН.РФ в «южной столице» Архангельской области

На прошлой неделе состоялся ряд успешных встреч и переговоров специалистов ЗАВОД-ОКОН.РФ с представителями компаний по установке оконных блоков города Вельска и Вельского района.
 
" ...состоялся ряд успешных встреч и переговоров ..."


На месте Сергея Ельникова я бы ввел цензуру по таким вот аляповатым проявлениям красноречия  :)
sepa
 
Всю вину по «аляповатым проявлениям красноречия» принимаю на себя. Не заметил этого во фразе. Теперь вижу, что возможно стоило просто указать «состоялись успешные встречи и переговоры».
«Я не волшебник, а только учусь» © Не судите строго  :D  
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
Цитата
Кулявцев.рф пишет:
Не судите строго

Ну что Вы!!!! Просто мне кажется, что в "курятнике" Сергея Ельникова все должно быть желтым и пушистым  :)
sepa
 
Сепа  :D Многие считают Сергея Ельникова  очень профессиональным талантливым человеком с заслуженным авторитетом в отрасли. Судя по всему, для Вас он - кумир :D
 
Цитата
Марина Судницина пишет:
для Вас он

Гы.... Началась пора предновогодних комплиментов  :)

Если без шуток, то немецкость от С.Е. не смогла запачкать российская действительность :)
Изменено: sepa - 21.11.2013 11:50:38
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.