Комментарии к статьям

Партнёры REHAU получили премию «Золотое окно-2013»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Партнёры REHAU получили премию «Золотое окно-2013»
 

Партнёры REHAU получили премию «Золотое окно-2013»

Пять российских компаний, являющихся партнерами REHAU в течение длительного времени, были удостоены премии «Золотое окно-2013», а именно:  «Окна Эталон» – Владивосток, «Московские окна» – Москва, «Оконный континент» – Москва, «Вента» – Краснодар и «Дивные окна» – Москва.  
 
Мне понравилось, что оказывается, это очень престижная и важная премия. Только никто так и не написал, в чем она (премия) выражается? Диплом на фото хорошо виден.

Картина была бы не полной, если не добавить короткое сообщение от компании «Декёнинк», которое я получил по почте:

Цитата
4 апреля 2014 года на территории ВЦ «Крокус Экспо» прошла церемония награждения лауреатов премии «Золотое окно-2013». Компания «Фабрика окон» заняла почётное первое место и возглавила список ТОР – 20 оконных компаний России по «качеству телефонных продаж».
 
Вадим, нарушаю Ваши правила, но анонсирую ближайшую публикацию про "премии".
Вы меня буквально заставили своим постом (Вашим комментарием) взяться за перо. Скоро.

Почему нарушаю правила, потому что хочу назвать премию, в которую попало РЕХАУ ... (удалено)
sepa
 
ОКНА медиа это конкуренты "девочек из БК" ? :)

Шутка. Но если серьезно, то спросите любого из отрасли - более или менее грамотного специалиста. И он предложит Вам (удалено) ....
sepa
 
sepa, предлагаю отделить мух от котлет :)

БК - тренинги, обучение.
ОКНА маркетинг - исследования рынка.

Это основные, ключевые компетенции и они не пересекаются. Рынок наш совсем не большой, не мне вам про это рассказывать, и так сложилось, что других исследований просто нет, никто этим в комплексе не занимается.
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:

sepa, предлагаю отделить мух от котлет  

БК - тренинги, обучение.
ОКНА маркетинг - исследования рынка

Но в общем, то, что на тарелке - ОКОЛООКОННАЯ ТЕМАТИКА.
А пересекаться им поневоле приходится - в борьбе за финансы оконных фирм, направленных на...
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:

...мух от котлет...

Кстати, а кто - мухи, а кто - котлеты? :)
 
Это так по поговорке совпало :)

По поводу "околооконной" - мы (tybet.ru) тоже около, почти в теме :)
Попробую по-другому поставить вопрос. Вы не задумывались, почему на нашем рынке только одно специализированное агентство по маркетингу и одно по обучению персонала. Никто из других, больших или мелких, эту деятельность не афиширует как основную и специализированную?
 
Что-то мой вопрос в воздухе повис... :(
 
Вадим, деятельность, мягко говоря, неблагодарная. Обучение персонала/рекрутинг когда-то были в тренде/в моде. Вспомним про моду на МБА. А сейчас? Ценники-то на эти услуги вниз не пошли! А какой умный будет брать кредит в 100.000 ЕВРО на оплату обучения?
sepa
 
С обучением, конечно, все понятно, но как же маркетинг? Ситуация на рынке не упрощается, мягко говоря, спрос на маркетинг, соответственно, должен расти, а его нет. Фактически мы имеем только один специализированный инструмент (ОКНА маркетинг) и никакой конкуренции.
 
У Вас видимо отладка нового движка на сайте идет, но сегодня встречаются разные интерфейсы :)


Никто не готов платить за еще один "ОКНА МАРКЕТИНГ". Мне так кажется.
Это ведь большое мужество - создать фирму и предлагать свои услуги на свободном рынке. Поэтому, даже не смотря на тот факт, что я не особо разделяю реальную полезность ОМ - респект основателям и двигателям.


Это ведь не в СППП дармоедствовать и мед сосать :)
Читал в ленте о назначении 04.04.14 в СППП. Так ведь он и был же им? Или он был замом? А старого слили? Кто был ранее?
sepa
 
Да, сегодня у нас технический день, админы борются за живучесть комментариев при нагрузках спамеров  :)

По поводу назначения в СППП, Сергей был заместителем, теперь - генеральный: http://club.tybet.ru/groups/group/19/blog/

Более, чем представленной официальной, у меня информации нет.
 
Вот, кстати, только что еще обновление информации пришло, читайте по ссылке в Клубе.
 
Кстати, хотелось бы поднять темку о вменяемости "рынка премий"... :)

Сообщили, что намедни Прохорову выдали какую-то очередную регалию в виде то ли Предприниматель года, то ли Коммерсант года. За то, что пристроил свои деньги в Уралкалий. Смешно... Лучше бы наградили чем-нибудь за Провал года с Ё-транспортом.

Ну, вот как так можно? У человека всё валится, начиная от реального бизнеса и заканчивая политическими реалиями, а он оказывается - Бизнесмен года?!?
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.