Комментарии к статьям

Продлите гарантию на окна Kaleva до 10 лет!

Страницы: 1
RSS
Продлите гарантию на окна Kaleva до 10 лет!
 
Отличная идея, которая давно витала в воздухе! Предлагаю ознакомиться с результатами на нашем примере. Поскольку мы ничего не производим, а только ремонтируем разные окна, то гарантия на наши услуги составляет ровно год, что соответствует рекомендациям по обслуживанию фурнитуры. Вот уже в течении 3 лет мы предлагаем нашим заказчикам, получившим наши письменные гарантийные обязательства, пригласить нас в последний месяц гарантийного срока для БЕСПЛАТНОГО осмотра, профилактики и Бесплатного продления гарантии на следующий год. И что вы думаете? Из нескольких сотен за 5 лет обратился только один!
Даже в бесплатный ремонт окон по телефону верят единицы, хотя, когда выполнив наши пошаговые инструкции по телефону, раздаются победные возгласы благодарности вперемешку с радостью постижения, у нас наступают моменты счастья.  :D
 
P.S. А толку-то? Ссылка не работает.  Остается поверить мне на слово, т.к. блог мой мало кто читает, а посетителям моего официального сайта скидок и преференций не положено.
 
В то время как "лидеры рынка" говорят о "сроке службы окон" в 50 лет, некоторые предлагают ежегодный "ремонт" :D
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.