Комментарии к статьям

«Пусть каждый производитель окон задумается, а с тем ли партнером он работает?» Интервью с Юрием Выдмановым, учредителем компании «Оконный континент»

Страницы: 1 2 След.
RSS
«Пусть каждый производитель окон задумается, а с тем ли партнером он работает?» Интервью с Юрием Выдмановым, учредителем компании «Оконный континент»
 

«Пусть каждый производитель окон задумается, а с тем ли партнером он работает?» Интервью с Юрием Выдмановым, учредителем компании «Оконный континент»

Что стало причиной конфликта двух крупных игроков рынка окон – редакция tybet.ru запросила комментарии в обеих компаниях. Свою версию событий и интервью с учредителем «Оконного континента» Юрием Михайловичем Выдмановым подготовила пресс-служба компании «Оконный континент».
 
Ничего не предвещало? Чехарда началась чуть раньше с уходом из Рехау топ менеджера Йорга Ланге. Его, кстати, с распростертыми объятиями пригласили на аналогичную должность в Тиги Кнауф и там стали быстро расти продажи. Не очень внятная политика Рехау наблюдалась ещё до начала сотрудничества с ними Юрия Выдманова. Очень жду публикацию интервью с московским представительством Рехау. http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=9806&st=0
 
Цитата
Windowrepair написал:
Ничего не предвещало? Чехарда началась чуть раньше с уходом из Рехау топ менеджера Йорга Ланге. Его, кстати, с распростертыми объятиями пригласили на аналогичную должность в Тиги Кнауф и там стали быстро расти продажи. Не очень внятная политика Рехау наблюдалась ещё до начала сотрудничества с ними Юрия Выдманова. Очень жду публикацию интервью с московским представительством Рехау.  http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=9806&st=0
Сама уж темка-то с душком, оказывается ((((
Странные движения, в итоге теряют крутых партнеров.
Разве в этом есть стратегия развития?
Я тут посмотрел статистику и призадумался.
А на сколько хватит Рехау, как супер узнаваемого бренда?
Если бы это только профиль давал такие результаты, а заслуга-то общая, всех продуктов. Трубы и что-то там еще дают общий трафик.
Как я думаю, то, не дай Бог, еще один такой инцидент и все...
Позиции улетят и далеко…
Вернее сольются вниз 🚽
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 
Владимир, можно полюбопытствовать, на какой рейтинг Вы ссылаетесь в Вашем сообщении? Как и кем  он составлен?
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
Владимир, можно полюбопытствовать, на какой рейтинг Вы ссылаетесь в Вашем сообщении? Как и кем  он составлен?
В моем комментарии есть картинка - прикрепленный файл.
И то же самое я видел в презентации РЕХАУ на конференции Софос!!
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 

Владимир, я увидел картинку и цифры в ней прочитал. Просто, ведь, каждая картинка откуда-то берётся, у каждой цифры есть какой-то источник. У любого рейтинга есть (должны быть) правила его построения. Вот мне и интересно - как построен этот рейтинг, и что означают приведённые в нём показатели? Те, кто Вам его показывал, как-то комментировали эти показатели? И прежде всего, откуда они их взяли?

 
Взял тут!!
http://www.oknaplan.ru/profili/raiting.php

Почти такой же показатель я видел в презентации от Рехау, что они известнее от Веки на несколько значений!!
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 
Я бы не стал безоглядно доверять таким "рейтингам", составленным "на основе данных посетителей сайта".
 
Несерьезно это сюда тащить, если только вы эти рейтинги не пишите.
 
Цитата
Сергей Поляев написал:
Несерьезно это сюда тащить, если только вы эти рейтинги не пишите.
Согласен на 100%
 
Как-то один из крупных дилеров нашего местного "стратегического партнёра" VEKA, высказал мне интересное мнение: "Красноярск уже "устал" от Веки".
Вполне возможно, что для кого-то уже стало "слишком много Рехау".
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
Как-то один из крупных дилеров нашего местного "стратегического партнёра" VEKA, высказал мне интересное мнение: "Красноярск уже "устал" от Веки".
Вполне возможно, что для кого-то уже стало "слишком много Рехау".
В Красноярске эта "усталость" мнимая. И не имеет практических последствий - это главное :-)
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
Цитата
 Сергей Поляев  написал:
Несерьезно это сюда тащить, если только вы эти рейтинги не пишите.
Согласен на 100%
А есть какие-то другие инструменты оценки?
Если есть, покажите!!
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 
Если мы говорим об инструментах оценки отношения потребителя к марке, то это, прежде всего, исследования потребительских знаний и предпочтений.  И здесь лучше пользоваться услугами специальных агентств, которые смогут внятно сказать, где, кого,  и как они опрашивали.  О качестве же "рейтинга", который Вы процитировали, говорит хотя бы то, что там упоминаются марки профилей,  которых уже просто нет.
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
Если мы говорим об инструментах оценки отношения потребителя к марке, то это, прежде всего, исследования потребительских знаний и предпочтений.  И здесь лучше пользоваться услугами специальных агентств, которые смогут внятно сказать, где, кого,  и как они опрашивали.  О качестве же "рейтинга", который Вы процитировали, говорит хотя бы то, что там упоминаются марки профилей,  которых уже просто нет.
Сергей, спасибо за ответ, за активность!
У вас есть какая-то статистика.  
Какие-то показатели?

Какой бренд оконного профиля сейчас в тренде - кто круче.  Века или Рехау?
И какие показатели на сегодняшний день по узнаваемости?
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.