Комментарии к статьям

Дефицит специалистов по остеклению тормозит программу реновации

Страницы: 1
RSS
Дефицит специалистов по остеклению тормозит программу реновации
 

Дефицит специалистов по остеклению тормозит программу реновации

Дефицит квалифицированных работников в строительстве является для города острой проблемой, особенно с учетом больших объемов недвижимости, вводимых в столице.
 
Всем привет.  Да тема актуальная.
И в этом есть четкая и всем давно известная причина.

Стройка заточена на экономе - и естественно никто не хочет вкладывать свои силы в то, что потом будет мало оплачено или в некоторых случаях вообще не оплачено.

Строительство само, это хорошая тема - но то что окна эконом класса впихивают и потом их все равно меняют, это и разрушает все.

Желания нет участвовать, лично я не пойду на это отстойное мероприятие, это не для меня, я хочу устанавливать идеальные окна с гарантией минимум от 15лет.

Качественные окна + качественный монтаж, и естественно за это достойная зарплата всем, и все побегут на стройку.  Все просто как раз два три.

#кожушкорекомендует работаете братья на благо России, а не кармана.
И будет все счастье.

Хорош этим тупизмом, на тему заработать хоть копейки, но за дерьмо разрушать идею быть лучшей страной на планете.
Изменено: Владимир Кожушко - 02.07.2018 14:55:32 (,)
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 
Цитата
Стройка заточена на экономе - и естественно никто не хочет вкладывать свои силы в то, что потом будет мало оплачено или в некоторых случаях вообще не оплачено.
Не так давно, знакомый предприниматель, выиграв госконтракт, судорожно искал возможность дофинансирования того безнадёжного мероприятия, в которое он вляпался.
К сожалению, основной проблемой становятся не методы работы участников рынка, а то законодательство, которое насаждается.  
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.