Комментарии к статьям

Ключевой партнёр VEKA в Хакасии и Красноярском крае отметил 15-летие

Страницы: 1
RSS
Ключевой партнёр VEKA в Хакасии и Красноярском крае отметил 15-летие
 

Ключевой партнёр VEKA в Хакасии и Красноярском крае отметил 15-летие

Начав в 2003 году с небольшого производства, предприятие вопреки всем кризисам выросло в убедительного лидера регионального строительного рынка.
 
Цитата
...ключевой партнёр VEKA в Хакасии и Красноярском крае.
После того, как ребята из Подольска взяли "последний бастион" на Лесопильщиков, о каком ключевом партнёрстве в Красноярском крае может идти речь...
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
Цитата
...ключевой партнёр VEKA в Хакасии и Красноярском крае.
После того, как ребята из Подольска взяли "последний бастион" на Лесопильщиков, о каком ключевом партнёрстве в Красноярском крае может идти речь...
Андрей, Вы интригуете, как всегда. :-) Можно уточнить, a) кто такие "ребята из Подольска" и b) какой "последний бастион на Лесопильщиков" они взяли и c) как эти события связаны с работой наших партнёров в Красноярском крае?
Изменено: Сергей Ельников - 10.09.2018 08:53:31
 
Цитата
...и c) как эти события связаны с работой наших партнёров в Красноярском крае?
Сергей!, здравствуйте!.
Предисловие: я с уважением отношусь к продукту с логотипом VEKA.
А теперь предлагаю вопросом - на вопрос: подскажите, пожалуйста адрес в Красноярске (Красноярском крае), где пилют ваш, в принципе, достойный продукт? (межгалактические, трансконтинентальные, межрегиональные и пр. калибра склады, просьба, не указывать).
Изменено: Шарыпов Андрей - 11.09.2018 04:09:42
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
ва
Андрей, надеюсь, Вы не подумали, что я о Вас забыл? :-)

По Вашему вопросу: в Красноярске нет переработчиков профиля VEKA, так что  "адрес, где пилют" назвать я Вам не могу.

Но как это противоречит тому, что наши партнеры активно работают на территории Красноярска  и Красноярского края? Верно, никак. Ведь "активно работать на территории" - вовсе не тождественно высказыванию "иметь на территории производство".  Например, многие оконные компании активно работают в Москве, а производство у них в области, иногда даже в другой.

А вот точки продаж в городе, если Вам интересно. Но там "не пилют", а продают готовые изделия. https://www.veka.ru/where-buy/krasnoyarsk/

А теперь Вы мне уж расскажите про "парней с Подольска" и "последний взятый бастион", интересно же.
 
Цитата
...многие оконные компании активно работают в Москве, а производство у них в области...
Я прекрасно понимаю это - сам являюсь представителем компании с разнесёнными офисом и производством.
Но в случае с VEKA в Красноярске ситуация несколько иная. На примере того-же "стратегического партнёра" - БФК - на склад которого Вы меня и отправляете. А куда подевалось их производство в Красноярске? Не думаю, что столь серьёзная компания закрывает производство видя перспективы и имея стратегию "плотного присутствия". Про другого, "ключевого партнёра" - это уже на тему, "Почему в Красноярске легче перерабатывать Проплекс, чем VEKA".
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.