Комментарии к статьям

Концерн profine GmbH объявляет о смене акционера

Страницы: 1 2 След.
RSS
Концерн profine GmbH объявляет о смене акционера
 

Концерн profine GmbH объявляет о смене акционера

Компания Hidden Peak Capital приобрела у инвестиционного банка Arcapita принадлежащие ему акции profine GmbH.
 
Почему-то эта новость напомнила мне про профессию персонажа Ричарда Гира в Pretty Woman :)
sepa
 
Для меня это такая же новость из серии секретов Полишинеля-кто владеет конским клубом чска.Все знают что это Абрашка (держатель чиновничьего общака), но вслух не говорят, упоминая какую то идиотскую компанию  :D
 
Sepa, помните, в старом анекдоте:
- Как здоровье Конрад Карлович?
- Не дождетесь! :)

Акции могут продаваться и перепродаваться, это нормальный процесс капиталистических будней. А компания как работала, так и будет продолжать работать.
 
Огласите весь список! (с) Ну у нас же народ въедливый-все хотят знать интимные подробности процессов   :D
Вадим-я sepe поставил балл-что вообще даст нашему многоуважаемому /Золотому Перу данная опция?
 
Интересно, кому принадлежит хедж-фонд, купивший Профайн? Уже не господам ли Лауманну и Вагнеру? :)
Гугление мало что дало. Ребята скрытые. Несколько наемных менеджеров и все. Не замечены ни в симпания. к российскому футболу ни к российским выставкам :)
Хотя есть прямой повод для аквизы со стороны Сусанны :)
sepa
 
Армяне армяне, кругом одни армяне  (с)А не сам ли господин Д.является хозяином данного фонда? ужос просто, если это правда...
 
Помните нашумевшей пост Ники Белоцерковской про то, №на что я насосала" :)
Думаю г-н Д еще не насосал :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Помните нашумевшей пост Ники Белоцерковской про то, №на что я насосала" :)
Думаю г-н Д еще не насосал :)
Чето не помню.И че она насосала?А господин Д., я так предполагаю, ОЧЕНЬ небедный директор  :D
 
Ну там она  писала про собственный самолет, бентли, астон мартин и прочие Лейки серии "С" :)
sepa
 
Ну ИМ проще, особливо с фамилией Белоцерковская  :D
 
 Помидорофф, для него это просто увеличит рейтинг.
 
Сижу на диване и тешу себя мечтами, что когда-нибудь рейтинг на тибете будет значить куда большее, чем способность и желание снять у Сусанны 100 м2 :)
sepa
 
Экай Вы батенька сусаноненавистник!  
Удалено администрацией сайта.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Помидорофф , для него это просто увеличит рейтинг.
:idea:
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.