Комментарии к статьям

10 Форум производителей СПК: спикером секции «Потребительское поведение. Тренды. Влияние кризиса» станет Александр Демидов

Страницы: Пред. 1 2
RSS
10 Форум производителей СПК: спикером секции «Потребительское поведение. Тренды. Влияние кризиса» станет Александр Демидов
 
Насколько я знаю, пока только членские взносы. Никаких услуг "населению" широко или кулуарно объявлено не было. Разве что в индивидульном плане, но ничего подобного я не слышал.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
что может сказать человек о рынке, если "он не в теме"?
То, что в России хорошим спросом пользуется алкоголь в ночное время, пиво в киосках около школ и игровые автоматы на перекрёстках.
Цитата
это твое частное мнение
Насчёт незаконности непроектной замены оконных блоков в МКД? Или насчёт последствий перекрытия вентиляции для здоровья жильцов?

Так, всё-таки, у меня есть шанс увидеть ответы учёного человека на мои глупые вопросы, или его неудобно беспокоить по таким мелочам, как законы и здоровье?
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
только членские взносы

Долго не протянут...
Активности этого образованя на рынке не наблюдается!
sepa
 
Кстати, Вадим.
У меня есть некоторые соображения. Как Вы думаете, почему бы, например, организаторам этого проекта  (имею ввиду стис-овскую тусовку) не проводить свои встречи как раз на крупных выставках. Зачем плестись куда-то и тащить за собой воз своих поклонников, когда на том же стройсибе имеет место быть вполне почтенная публика?
А то получается как с "Ульянов и Ко", которые всё больше "по европам", а потом такое замутили, что до сих пор икается.
 
Цитата
sepa пишет:
Цитата
Вадим Казновский пишет:
только членские взносы

Долго не протянут...
Активности этого образования на рынке не наблюдается!

Возможно, им этого и не надо?

Как-то, еще в самом начале века, я очень активно работал на выставках, встречался с сотнями представителей крупных и мелких компаний. Так вот что заметил, чем крупнее и амбициознее был производитель, тем чаще я слышал на стенде: "Какая реклама? Нам она не нужна, нас и так все знают на рынке!" Прошло всего десять лет, а трети всех тех, "кого все знают" уже и в помине нет, остались только скудные новости и жидкие упоминания.

Это я к тому, что "активность на рынке" не может быть обеспечена по решению собрания участников в текущем месяце, она или есть постоянно или ее нет совсем.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
...Зачем плестись куда-то и тащить за собой воз своих поклонников, когда на том же стройсибе имеет место быть вполне почтенная публика?
....

Все просто. Практика проведения любых встреч на выставках показывает, что для этого элементарно нет времени.
 
Цитата
Владимир Пригожин пишет:
...То, что в России хорошим спросом пользуется алкоголь ...

Повторю, вопросы твои не по теме ученого.
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
"активность на рынке" не может быть обеспечена по решению собрания участников в
текущем месяце

Активность на рынке и "нас все знают" разные вещи.
Данный Союз еще НИ РАЗУ не позвонил в компанию, для которой я сейчас работаю.
НИ РАЗУ!

Для меня это отнюдь не означает, что слон моську не видит. Для меня это означает, что СППП это сбор дармоедов, осваивающих бюджеты пока они валятся сверху.

 :)  

P.S.: Читатели форума, коллеги, отпишитесь в ветке КТО ИМЕЛ КОНТАКТЫ С СППП? И Ваше мнение/впечатление ?  :)
Изменено: sepa - 11.02.2014 11:16:26
sepa
 
Сепа, вообще не уверена, что по теме СППП нужно отписываться в этой ветке.
Здесь явно ждали, в том числе я, мнений по поводу: «Потребительское поведение. Тренды. Влияние кризиса».
 
Удалено, т.к. оторвано от контекста ).

Марина  :)  , так может на тибете создать окошечко "Будни СППП"?  :)
sepa
 
Когда в СППП будут готовы к публичной деятельности, и если для этого они обратятся к нам, вероятно, мы предоставим "эфир".
Страницы: Пред. 1 2


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.