Комментарии к статьям

Какое влияние окна оказывают на микроклимат в помещении?

Страницы: 1
RSS
Какое влияние окна оказывают на микроклимат в помещении?
 

Какое влияние окна оказывают на микроклимат в помещении?

Во многих странах мира запрещена произвольная установка оконных конструкций, когда замеры и изготовление окон осуществляется лишь на основе выбора клиента, без предварительного проекта, составленного грамотным специалистом...
 
Ох, и рассмешил меня "автор" :D  :D  :D
Заказал копирайтерам умную статью, а они сделали компиляцию из моих статей, да ещё с орфографическими ошибками  ;)
Главный прикол: статьи были написаны о вреде непроектной замены окон, а у автора - реклама этой самой непроектной замены  :D  :D  :D
Желающие могут вызвать замерщика по активной ссылке на сайт и послушать, какую псевдонаучную лапшу он навесит на уши, особенно про Rehau Delight.
Как обычно: наука на службе мошенников  :cry:
Юноша на телефоне даже не знает, почему обмерзают клапаны.
В общем, ещё одна мишень для потребтеррористов. ;)
 
Конечно, если вы встретили фразу "непроектная замена окна" - значит это компиляция из статей В.Пригожина...

Прости, Володя, вот и я тебя "скомпилировал" :) Пора задуматься о регистрации товарного знака и защите своих прав на его использование :) :) :)
 
Но в статье не было словосочетания "непроектная замена"! :o
Зато в статье перечислены основные нарушения ГОСТов и СНиПов, происходящие при непроектной замене, и чтобы их, как бы, избежать, предлагается произвести непроектную замену окон при помощи данной фирмы :!: :D
 Замечательный маркетинговый приём! ;)
Изменено: Владимир Пригожин - 27.05.2016 14:13:34
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.