Комментарии к статьям

Окна с пожизненной гарантией. Компания VEKA представляет уникальный сервисный проект на российском оконном рынке

Страницы: 1
RSS
Окна с пожизненной гарантией. Компания VEKA представляет уникальный сервисный проект на российском оконном рынке
 

Окна с пожизненной гарантией. Компания VEKA представляет уникальный сервисный проект на российском  оконном рынке

Компания VEKA представляет потребителям новый проект, не имеющий аналогов. VEKAвая гарантия – бессрочная сервисная гарантия VEKA на готовое окно.
 
Правильно ли я понял, что если фирма, изготовитель окон, закрывается, гарантию на окна в дальнейшем будет осуществлять ВЕКА Рус?
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:
Правильно ли я понял, что если фирма, изготовитель окон, закрывается, гарантию на окна в дальнейшем будет осуществлять ВЕКА Рус?
Да, вместе с другими участниками проекта. Всё верно.
 
Не совсем понятно, "вместе с другими..." - весьма расплывчатая фраза. Попробую конкретизировать вопрос.

В Японии сломалось окно, например, треснул сварной угол, а ближайшая единственная фирма на Сахалине уже не работает.

Кто поедет в Японию устранять брак и заменять окно?
 
Вадим, сервис действует (пока что) только на территории РФ. :-)  
 
Понял, зря я про Японию написал, мой косяк :(
 
Как это в России будет работать (точнее, уже работает) - совсем скоро напишу
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.