Комментарии к статьям

В.И. Ресин поручил Департаменту градостроительной политики Москвы рассмотреть вопрос о более широком применении Brusbox

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
В.И. Ресин поручил Департаменту градостроительной политики Москвы рассмотреть вопрос о более широком применении Brusbox
 
Цитата
Владимир пишет:
Понимаю,денег на рекламу не дают, вот и вытаскиваете древние новости, которые уже действительности не соответствуют. Стеклят дома далеко не вашим профилем.

я не буду перечислять многочисленные объекты которые смогли выиграть наши переработчики в тендере, но не один тендер не был проигран, Я всегда дам демпенговую скидку на профиль что бы мой переработчик победил!!!!!!!
 
у компании Брусбокс официальное письмо на бланке правительства с подписью Ресина! если Вас особенно это беспокоит, Вы можете скачать это письмо с нашего официального сайта: brusbox.ru

Зачем преподносить древнюю инфу под соусом, типа новая:)
 
Цитата
Петр пишет:
   Цитата      Петр пишет:







Цитата  





Петр пишет:







Цитата





Gurkovskiy пишет:

Ну в общем профиль реально хороший, сама цена очень приятная, условия такие что не каждая компания предоставить сможет, кому интересно получить предложение на такой профиль, просьба звонить по тел                      8 905 729 52 41       Валерий Гурковский менеджер компании "BRUSBOX"

Что утка от брусбокса:)    

Думали, что никто не заметит?

А Ресин в курсе? А то предъявит  ! Вы по-акуратнее тама запускайте свои новости. Мало ли что было 2 года назад    



Вы просто письмо Ресина в нормально разрешении разместите на вашем сайта,чтобы все видели реальную атуальность письма. Вопросов больше не возникнет

напоминаю 8 905 729 52 41 я лично вышлю его Вам, пожалуйста обращайтесь.
 
Рад за вас, что вы готовы прогинать рынок, но на сколько долго вы сможете это делать:)? ВОт в чем вопрос. Все равно скоро цены придется поднять;) И это факт!
 
Цитата
Владимир пишет:
у компании Брусбокс официальное письмо на бланке правительства с подписью Ресина! если Вас особенно это беспокоит, Вы можете скачать это письмо с нашего официального сайта: brusbox.ru



Зачем преподносить древнюю инфу под соусом, типа новая:)

об этом должны знать все кто в этом заинтересован! новая она или не новая это второй вопрос.
 
2 Gurkovskiy
А Вы мне по телефону его скините? я прошу, сделайте нормальное разрешение на своем сайте и все сразу на это обратят внимание!
 
Цитата
Николай пишет:
   Цитата      Иван пишет:

а что так письмо мелком разрешении, кажись новость то дотирована 2007г.    

2 Gutrovskiy,

Письмо в студию! Так чтоб мы все видели, опровержение!


студия находиться по адресу г Москва ул Барклая дом 18/19
контактное лицо : Валерий Гурковский 8 905 729 52 41
 
Рад, что вы сами признаете неактуальность своей "новости" (хотя какя это новость).
Успехов в продажах, разочарован такими старомодними методами рекламы, хотя ранее относился к компании очень уважительно. Не опускайте себя сами в глазах клиентов и потенциальных покупателей. Зачем?
Всем кто читал, успехов
 
Цитата
Петр пишет:
2 Gurkovskiy

А Вы мне по телефону его скините? я прошу, сделайте нормальное разрешение на своем сайте и все сразу на это обратят внимание!

я постараюсь удовлетворить Вашу просьбу, надеюсь что технически это возможно, так как на сайте необходимо сжимать содержимое что бы разместить, а вообще кому необходимо в живую получить это письмо есть мой сотовый, корпаративный тел компании Брусбокс, я готов его лично Вам предоставить. 8 905 729 5241
 
Цитата
Владимир пишет:
Рад, что вы сами признаете неактуальность своей "новости" (хотя какя это новость).

Успехов в продажах, разочарован такими старомодними методами рекламы, хотя ранее относился к компании очень уважительно. Не опускайте себя сами в глазах клиентов и потенциальных покупателей. Зачем?

Всем кто читал, успехов
на самом деле Мы гордимся тем что наша компания единственная которая обладает таким документом, в рекламе Мы не нуждаемся, люди сами к нам приходят, я понимаю, что Вас реально беспокоит что у нас есть такое письмо)))) что бы Вы спокойно спали добавлю ещё новость: дело в том что компания Брусбокс входит в состав Ассоциации строителей России, а учитывая новое положение, если Вы работаете на профильной системе компания которой не состоит в этой Ассоциации Вам запретят участвовать в тендере!))
 
Цитата
Владимир пишет:
на самом деле Мы гордимся тем что наша компания единственная которая обладает таким документом, в рекламе Мы не нуждаемся, люди сами к нам приходят, я понимаю, что Вас реально беспокоит что у нас есть такое письмо)))) что бы Вы спокойно спали добавлю ещё новость: дело в том что компания Брусбокс входит в состав Ассоциации строителей России, а учитывая новое положение, если Вы работаете на профильной системе компания которой не состоит в этой Ассоциации Вам запретят участвовать в тендере!))


на самом деле Мы гордимся тем что наша компания единственная которая обладает таким документом, в рекламе Мы не нуждаемся, люди сами к нам приходят, я понимаю, что Вас реально беспокоит что у нас есть такое письмо)))) что бы Вы спокойно спали добавлю ещё новость: дело в том что компания Брусбокс входит в состав Ассоциации строителей России, а учитывая новое положение, если Вы работаете на профильной системе компания которой не состоит в этой Ассоциации Вам запретят участвовать в тендере!))
 
Цитата
Gurkovskiy пишет:



Цитата  


Владимир пишет:
Рад, что вы сами признаете неактуальность своей "новости" (хотя какя это новость).

Успехов в продажах, разочарован такими старомодними методами рекламы, хотя ранее относился к компании очень уважительно. Не опускайте себя сами в глазах клиентов и потенциальных покупателей. Зачем?

Всем кто читал, успехов    
на самом деле Мы гордимся тем что наша компания единственная которая обладает таким документом, в рекламе Мы не нуждаемся, люди сами к нам приходят, я понимаю, что Вас реально беспокоит что у нас есть такое письмо)))) что бы Вы спокойно спали добавлю ещё новость: дело в том что компания Брусбокс входит в состав Ассоциации строителей России, а учитывая новое положение, если Вы работаете на профильной системе компания которой не состоит в этой Ассоциации Вам запретят участвовать в тендере!))

DS уж извините, но даже РЕХАУ сейчас запускает Рекламную кампанию, а их знают все. А вы утверждаете, что реклама Вам не нужна:), не смешите! Будьте серьезнее, да и пунктуацию подтяните;)
 
Цитата
Владимир пишет:
   Цитата      Gurkovskiy пишет:







Цитата  


Владимир пишет:

Рад, что вы сами признаете неактуальность своей "новости" (хотя какя это новость).

Успехов в продажах, разочарован такими старомодними методами рекламы, хотя ранее относился к компании очень уважительно. Не опускайте себя сами в глазах клиентов и потенциальных покупателей. Зачем?

Всем кто читал, успехов    

на самом деле Мы гордимся тем что наша компания единственная которая обладает таким документом, в рекламе Мы не нуждаемся, люди сами к нам приходят, я понимаю, что Вас реально беспокоит что у нас есть такое письмо)))) что бы Вы спокойно спали добавлю ещё новость: дело в том что компания Брусбокс входит в состав Ассоциации строителей России, а учитывая новое положение, если Вы работаете на профильной системе компания которой не состоит в этой Ассоциации Вам запретят участвовать в тендере!))    



DS уж извините, но даже РЕХАУ сейчас запускает Рекламную кампанию, а их знают все. А вы утверждаете, что реклама Вам не нужна:), не смешите! Будьте серьезнее, да и пунктуацию подтяните;)


Ничего не могу сказать о компании Рехау так как я там не работаю, могу прокомментировать только то что знаю, дело в том, что импортные профильные системы не совсем актуальны, так как кризис ударил по всем нам, и по статистике вкладывать деньги в рекламу в текущий период это попусту выброшенные деньги на ветер, ещё раз говорю к сожалению, люди вынуждены искать комплектующие подешевле это не секрет и есть факт, по этой причине люди идут к нам, и у нас огромный прирост по клиентам, более того у меня есть отчёт о маркетинговом иследовании(модель развития пвх рынка до 2015 года) готов с Вами поделиться этой инфо, я сейчас буду доступен только по мобильному телефону, буду рам с Вами пообщаться завтра с 9 до 18, досвидания всех с наступающими праздниками, Валерий Гурковский компания  BRUSBOX
 
Уважаемый,Валерий Гурковский, добудет Вам известно, что Рехау уже давно не импортный профиль:)
Всех с настапующим
 
Петр, а когда Вы успеваете работать?  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.