Комментарии к статьям

Партнер VEKA Rus завершил весеннюю сессию конференций для своих региональных партнеров

Страницы: 1
RSS
Партнер VEKA Rus завершил весеннюю сессию конференций для своих региональных партнеров
 

Партнер VEKA Rus завершил весеннюю сессию конференций для своих региональных партнеров

Тула, Орел, Калуга, Москва, Рязань, Ярославль, Владимир, Нижний Новгород, Тверь, Вологда, Сергиев Посад, Кострома и Иваново...
 
Эти региональные конференции были очень интересным проектом и очень много дали мне лично. Нет ничего более полезного, чем непосредственная обратная связь от рынка, его живой пульс.
 
Зашёл на сайт, да и по новостям. Это все, конечно, хорошо, прошла конференция, где были рассмотрено вот это и вот то, и что вот это появилось и теперь вы выходите в более дорогой сегмент. Если всю шелуху отбросить, то ничего и не останется. Вряд ли же говорят о механиках мало-бюджетного финансирования, о партизанских методах.
 
 
А где там был разговор про "более дорогой сегмент"?  На конференциях как раз речь шла в основном о "партизанских" инструментах.
Изменено: Сергей Ельников - 22.05.2017 16:20:23
 
Про Vekaslide ваш на сайте у них увидел в программе. Сергей, вот что дилер получает по итогу конференции? Понимает, что есть новое супер стекло? Или новая штука, которая снизит рекламации? Да, ЭКоокна классно работают, пример многим, но все же.
 
 
Цитата
Сан Саныч написал:
вот что дилер получает по итогу конференции?
По итогу дилер получает очень много полезной информации, которая поможет ему в работе. Кроме  того такие конференции - это хорошая возможность пообщаться с Лицами, Принимающими Решения, и решить многие свои вопросы.
 
Ну ясно, для монтажников пусть такие проведут, обмен опытом и прочее, наборы инструментов хороших разыграете.  
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
Эти региональные конференции были очень интересным проектом и очень много дали мне лично. Нет ничего более полезного, чем непосредственная обратная связь от рынка, его живой пульс.
Сергей, здравствуйте! Абсолютно непонятно - такая бурная деятельность и унылый вид ваших уездных партнёров. У меня в городе прекратило работу крупное производство, территория другого представляет натурную картину для снятия сцен разрухи - торчащие из сугробов куски профиля с вашим логотипом и пирамиды с готовой продукцией, покрытые слоем не то сажи, не то грязи.
Такое складывается убеждение, что "жизнь" - она только в интернете, а на грешной земле, на местах - разруха и последние дни доживания.
 
...унылый вид ваших уездных партнёров. У меня в городе прекратило работу крупное производство...

Есть и такое, конечно. Компании на сегодняшнем рынке ведут себя очень по-разному. Кто-то борется за удержание своих позиций, кто-то сливается. А кто-то растёт, и это факт. Я же говорил  о конкретно своём опыте участия в конкретном проекте, без каких-либо претензий на универсальность.

...На грешной земле, на местах - разруха и последние дни доживания...

Ну, это у кого как. Но утверждать, что есть только одна лишь "мерзость запустения" - это не видеть очевидного.  
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.