Комментарии к статьям

Deceuninck (ООО «Декёнинк Рус»)

Страницы: 1
RSS
Deceuninck (ООО «Декёнинк Рус»)
 

Deceuninck (ООО «Декёнинк Рус»)

Deceuninck специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности.
В России концерн Deceuninck представлен подразделением Deceuninck Rus Ltd. (ООО «Декёнинк Рус»), которое включает в себя представительства в шести российских регионах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону) и собственное производство в Московской области (г. Протвино), оборудованное по последнему слову техники.
 
Сначала у нас родители сделали эти окна в квартире. А потом уже мы поставили "Декенинк" по их рекомендации в новый дом. Пока все нравиться! Теплые и красивые окошки, хорошо защищают в холодную погоду и не продуваются даже в сильный ветер. И еще у них есть один большой плюс - это безопасные материалы! На сайте deceuninck.ru даже документация про их экологичность их оконного профиля есть. В доме, где 3ое детей это очень важно!
 
Купили окна "Декенинк Баутек Нео" для окна с балконным блоком. Выбрали с ламинацией цвет "Махагон", смотрится супер! Ну и само окно понравилось, там для стеклопакета идет заглубление поэтому нигде ничего не промерзает, дома тепло и сухо. Срок службы уплотнителя указан - 20 лет, это до фига! Если они реально 20 лет без ремонта прослужат, буду просто счастлив. Окно, которое до этого стояло продержалось 11 лет, после чего пвх профиль потерял свой внешний вид и фурнитура расшаталась. Надеюсь, что новые окна окажутся долговечнее)
 
Добрый день. У меня стоят окна из профиля Фаворит фирмы Декенинг. Что могу сказать? За 7 лет использования показали себя с лучшей стороны. У нас деревянный частный дом. Профиль белоснежный, резинки серого цвета, что мне очень нравится.  
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.