Комментарии к статьям

ООО «Окна Прогресса»

Страницы: 1
RSS
ООО «Окна Прогресса»
 

ООО «Окна Прогресса»

Компания «Окна Прогресса» уже более 10 лет успешно работает на рынке ПВХ продукции в Саратове. Качественно и в минимальные сроки изготавливаем и устанавливаем окна «под ключ», монтируем алюминиевые конструкции для остекления балконов и лоджий, зимних садов. Выполняем остекление фасадов.
 
В ожидании первенца решили с женой заменить старые окна в квартире на современные из ПВХ. Чтобы никакие сквозняки не были страшны малышу. Обратились в компанию «ОКНА ПРОГРЕССА». Буквально через десять дней после посещения офиса у нас в квартире были новенькие окна. Сквозняков – ноль. Шума за окном – ноль. Внешний вид – пятерочка с плюсом.  Только сетку довезли на следующий день. Жена очень довольна, я тоже. Спасибо за работу. :D
 
Мне интересно, на кого рассчитывают рекламодатели из этой компании? На конечного потребителя, который забрел на профессиональный сайт? Или на поставщиков комплектующих?
 
Думаю, все же, на конечного потребителя. Сейчас эта тема с отзывами очень модная. Компании заряжают агентства на поиск упоминаний своих компаний и массово рассылают отзывы, тем самым, косвенно, конечно, повышая узнаваемость и положительный имидж своей фирмы.

Конечно, при правильном и изобретательном подходе, такой вариант рекламы дает определенные плоды, особенно на региональных сайтах, где сообщество поменьше и узнаваемость, естественно, больше.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.