Комментарии к статьям

Окна Прогресса, ООО

Страницы: 1
RSS
Окна Прогресса, ООО
 

Окна Прогресса, ООО

Компания «Окна Прогресса» уже более 10 лет успешно работает на рынке ПВХ продукции в Саратове. Качественно и в минимальные сроки изготавливаем и устанавливаем окна «под ключ», монтируем алюминиевые конструкции для остекления балконов и лоджий, зимних садов. Выполняем остекление фасадов.
 
На сайт «Окна Прогресса» зашла, когда просматривала компании Саратова, чтобы заказать новые окна в квартиру. На сайте есть очень интересный раздел «Калькулятор экономии». Посчитав на нем, сколько смогу сэкономить  на отоплении, я очень обрадовалась. Заказала обратный звонок и, поговорив с сотрудником компании Ольгой, вызвала замерщика. С ним подписали договор на изготовление и монтаж окон за № УП  26082014/034. Когда окна были готовы, мне перезвонили из офиса, и мы согласовали время доставки. Однако через два часа после звонка обстоятельства сложились так, что мне нужно было уехать на два дня. Я позвонила в офис и объяснила ситуацию. Меня услышали и поняли, предложив назвать удобный день и время доставки окон. Окна привезли и поставили согласно договоренности.  Через пару дней заметила, что одно окно тяжело закрывается, позвонила , спросила, что делать. Мастер приехал, за пару минут всё исправил. Замечаний не имею.  Спасибо компании за отзывчивость и понимание проблем заказчиков.
 
Цитата
НадеждаОколышева пишет:
На сайт «Окна Прогресса» зашла, когда просматривала компании Саратова, чтобы заказать новые окна в квартиру. На сайте есть очень интересный раздел «Калькулятор экономии». Посчитав на нем, сколько смогу сэкономить на отоплении, я очень обрадовалась. Заказала обратный звонок и, поговорив с сотрудником компании Ольгой, вызвала замерщика. С ним подписали договор на изготовление и монтаж окон за № УП 26082014/034. Когда окна были готовы, мне перезвонили из офиса, и мы согласовали время доставки. Однако через два часа после звонка обстоятельства сложились так, что мне нужно было уехать на два дня. Я позвонила в офис и объяснила ситуацию. Меня услышали и поняли, предложив назвать удобный день и время доставки окон. Окна привезли и поставили согласно договоренности. Через пару дней заметила, что одно окно тяжело закрывается, позвонила , спросила, что делать. Мастер приехал, за пару минут всё исправил. Замечаний не имею. Спасибо компании за отзывчивость и понимание проблем заказчиков.
И сколько удалось сэкономить на отоплении? Реально, а не теоретически.
 
Что-то мне подсказывает, что ответа не будет. Скорее всего это типичный пример заказного отзыва. Человек зарегистрировался, оставил шаблонный отзыв и больше его мы не увидим :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.