Комментарии к статьям

«ОКНА 24»

Страницы: 1
RSS
«ОКНА 24»
 

«ОКНА 24»

Компания «ОКНА 24» занимается изготовлением и установкой ПВХ-конструкций уже более 10 лет. Собственное производство, квалифицированные сотрудники и использование качественных материалов позволяют по доступным ценам предлагать продукцию, соответствующую российским стандартам.  
 
Обращался в эту организацию, чтобы заказать два окна для своей квартиры. В офис не ходил. Всё сделал через сайт. Очень удобно.  Я рассчитал там стоимость будущих окон и когда отправил заявку на приезд замерщика, то уже знал, сколько будет стоить заказ. Сумма, названная на следующий день мастером Василием, всего на 400 рублей отличалась от моей, и то, потому что я сначала не учел пару нюансов. Когда окна были готовы, мне  перезвонили из офиса. Мы договорились о дате и времени доставки заказа. Оба окна поставили буквально за пару часов. Это вместе с демонтажем старых рам. Работа у монтажников спорилась. Они работали достаточно быстро, но без лишней суеты. По завершению монтажа я внимательно всё осматривал, но никаких недоделок или брака не нашел. По уходу мастеров, проверил ещё раз – всё сделано хорошо. Считаю свой заказ №53092014 выполненным превосходно. Большое спасибо.
 
Я удачно заказал в этой компании в рассрочку новое остекление для своего балкона. Выбирал компанию долго и мучительно, но в итоге обратился сюда. Все условия сотрудничества обговорил сразу же в офисе с менеджером.  Все технические вопросы выяснил у замерщика Василия. О готовности остекления меня проинформировали в телефонном режиме. Привезли рамы в оговоренное время. Монтаж выполнили за пару часов! На все работы дали гарантию Замечаний не имею) Всё сделано классно!! Спасибо!!!  Мой договор № 71112014
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.