Комментарии к статьям

ОКНА РОСТА

Страницы: 1
RSS
ОКНА РОСТА
 

ОКНА РОСТА

Компания «ОКНА РОСТА» представлена на российском рынке остекления с 1996 года. Она занимается производством окон и дверей из профильной ПВХ-системы VEKA. Также изготавливает и устанавливает оконные и дверные системы из деревянного и дерево-алюминиевого профиля любой степени сложности. Сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами.
 
Сделали мне остекление балкона всего за 8 дней! Поставили хорошо! Денег взяли приемлемо! Спасибо!  :D
 
Поставила в своей квартире три ПВХ-окна. Заказывала на предприятии «ОКНА Роста». Чтобы добавить интерьеру квартиры оригинальности выбрала с внутренней стороны ламинирование под Дуб. Полученный результат превзошел мои ожидания на 200%. Окна как будто действительно сделаны из натуральной древесины. Ламинация имитирует не только рисунок, но и даже фактуру. Хочу отметить работу монтажников Романа и Павла, которые сделали по моему заказу всё как положено, без халтуры и перерывов. Спасибо.  Договор № 1629260315351
 
Хочу поблагодарить компанию «Окна роста» за прекрасные окна из сосны :idea: . Всё было сделано в установленные сроки. Хочу также отметить приветливое отношение сотрудников и отличные окна :) .  Если понадобятся подобные услуги, буду обращаться только в «Окна роста». :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.