Комментарии к статьям

"Дворянские окна" ИП Колесников С.С.

Страницы: 1
RSS
"Дворянские окна" ИП Колесников С.С., Осторожно! Готовлю документы в суд.
 
На данном сайте в разделе Заказы, Колесников С. очень активно участвует в тендерах. Есть ли еще пострадавшие от его деятельности? Осторожно!!!
13ноября 2015г. был заключен договор №112/15 на изготовление и монтаж окон ПВХ, внесен аванс в размере 66500рублей. Срок изготовления и монтажа 10 рабочих дней. Работает якобы как дилер "Пластика окон".  На сегодняшний день окна не поставлены. Отправлена претензия о расторжении договора и возврате денежных средств. На звонки не отвечает. Готовлю документы в суд.

Колесников С. также активно предлагает свои услуги на сайте Ремонтник.ру. Там тоже есть пострадавшие.
 
Ирина, если Вы зарегистрировались только что на сайте, как Вы могли раньше оставлять здесь свои заказы и как теперь можно идентифицировать Ваш заказ?

Может быть его и не было?

Пожалуйста, дайте ссылку на Ваш тендер.
 
Заказы-тендеры можно размещать без регистрации.
Мне очень жаль, что из всех предложений я выбрала именно этот. Долго изучала этот форум, разговаривала и с др. производителями-дилерами, но к сожалению заказ разместила у ИП Колесникова С.
Почему я выбрала компанию "Дворянские окна": изготовление заказанных конструкций на производстве-"Пластика окон"(звонила туда, мне подтвердили, что он является их дилером, но заказа на мои окна в количестве 12 шт. у них за ноябрь месяц не было), не нравились некоторые пункты договора, Сергей согласился их откорректировать, в том числе и по срокам-10 рабочих дней, ну и конечно цена(были предложения по той же цене, но стоимость монтажа возрастала после выезда замерщика).
И что интересно, после размещения этого отзыва, не последовало никаких звонков от Сергея с желанием исправить ситуацию и решить все вопросы в досудебном порядке, по-видимому он не собирается дальше работать в этом бизнесе.
 
У нас была жалоба на компанию Дворянские окна от 26.09.2015, но тогда с опозданием на один месяц заказ был выполнен и, по договоренности с заказчиком мы включили доступ компании в раздел тендеры.

Спасибо за обращение. Будем надеяться на положительный исход.
 
Сегодня подала исковое заявление в суд. Досудебная претензия вернулась. Адрес регистрации ИП(реквизиты) не соответствуют действительности. Подам еще заявление в полицию по ст. мошенничество. На звонки не отвечает.
Успехов всем в наступившем новом годе!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.