Комментарии к статьям

1 декабря 2010 года откроется VIII Международная конференция «ПВХ. Итоги года»

Страницы: 1
RSS
1 декабря 2010 года откроется VIII Международная конференция «ПВХ. Итоги года»
 

1 декабря 2010 года откроется VIII Международная конференция «ПВХ. Итоги года»

Компания «Креон» приглашает все заинтересованные стороны – производителей сырья, трейдеров, переработчиков, финансовые структуры, транспортные и инжиниринговые компании принять участие в ежегодном обсуждении рынка поливинилхлорида на VIII Международной конференции «ПВХ. Итоги года», которая состоится 1 декабря 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».
 
Здравствуйте, Sepa! Помните намедни вы вспоминали "пирящегося"  в прошлом году господина Фареса Кильзие. Я тоже заинтересовалась. Так вот - он никуда не делся. Продолжает иметь "обширный опыт работы в международном химическом консалтинговом бизнесе". То есть  в Креоне.  :D
Изменено: artistka - 02.11.2010 16:35:29
 
Здравствуйте артистка! А почему же он явно слил свою активность в 2010? Я скажу - в 2010 вообще эту конференцию не слышно и не видно. В прошлом году с сентября рапортовали об участии в ней. А сейчас бюджеты ужаты.
Вчера звонила девочка - от организатора в Крокусе Мосбилда (западная фирма). Предлагала участие по от 375 ЕВРО (квадратный метр) плюс НДС. Трубку перехватил я и нежно оторвался :)
Деморализовал девушку напрочь, правда мы расстались друзьями. :D
Изменено: sepa - 02.11.2010 18:49:58
sepa
 
Вы правы, я тоже запомнила "ажиотаж" задолго до события - своего рода "отчеты" о регистрации на конференцию. Чуть ли не каждый день на сайте Креона массово сообщалось о "желании" и "готовности" принять участие в мероприятии, которое позиционировалось никак не ниже премиум-уровня. Как и все "круглые столы" Креона, за которые отвечает господин Кильзие.

Сейчас - уже ноябрь, но полный штиль. Сходила на их сайт - информации ноль.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.