Комментарии к статьям

Компания «Ракла» планирует занять четверть российского стекольного рынка уже к концу текущего года

Страницы: 1
RSS
Компания «Ракла» планирует занять четверть российского стекольного рынка уже к концу текущего года
 
Зачем опять добавление жирным шрифтом? Без него новость как новость... а с добавлением...

Сразу представляется эдакий докризисный менеджер, нежелающий менее чем за 20.000 у.е. и пальцем шевелить и рассуждающий вовсю о деривативах и реконцепциях, называя все это кАнсалтинХом от СупперПуппер ВорлдМаркетингМанажементКампани.

Сайт то для оконщиков!!!!
 
И еще один вопрос: арендуемая площадка - 500.000 квадратных метров.
Это КВАДРАТ 500 метров на 1000 метров - довольно внушительная площадь.

И сколько же хотят инвенстировать вы производство господа на таком огромном участке? - всего не менее 1 миллиона ЕВРО.
Сквозь строчек маячит сумма около 700-900 тысяч и то тех денег, которые обещали дать! :)

РАКЛА-ВТИРАТЕЛЬСТВО!
 
Да, и еще - не даёт мне покоя компания РАКЛА...
Убивает утвержение "...планирует занять четверть российского рынка к концу текущего года".

Мне кажется, что компании надо срочно поменять спичрайтеров. В одной новости и столько нестыковок.

Не надо нам РАКЛА-ВТИРАТЕЛЬСВА!

Хороших выходных! :)
 
я так понимаю коллектив ТИБЕТа уже начал праздновать День Города :)
и не поправляет очевидные ляпсусы массвых изданий.
представители РАКЛА тоже молчат - видать выбивают обещанные минимум один милион евро для освоения :) на площадке в 500х1000 метров :)а потом ОСВОЯТ и сразу ЖЕ займут 25% РОССИЙСКОГО РЫНКА!
Крутые намерения! :)

Желаю Вам хороших ВЫХОДНЫХ!
 
Уважаемый Гость!
Для справки.
Материалы в новостной ленте на нашем сайте размещаются:
1. Без изменений, с обязательным указанием источника.
2. Со ссылкой «По материалам» (т.е. отредактированные, откорректированные, сокращенные или переработанные. Но! Отвечающие по смыслу заложенной в них информации первоисточнику), с обязательным указанием источника.
99,9% – новостных материалов нашего сайта – это как раз второй случай.
Теперь, что касается «Раклы».
Новость, на наш взгляд, интересная и заслуживает размещения на отраслевых порталах. Что отраслевые порталы, к Вашему сведению, в пятницу и сделали. И «тибет» в данном случае, не исключение.
Однако, если у Вас возникли конкретные вопросы (по Вашему мнению «нестыковки» в содержании информации), то почему бы Вам не обратиться к первоисточнику?
А вот если бы Вы обратились, то узнали бы, кстати, что у этого материала есть автор, которому Вы – напрямую – и могли бы задать все интересующие Вас вопросы.
P.S. Нет, сотрудники «не начали праздновать» День города. Они работали. А вот столь подробная переписка с Вами, извините, не только утомляет, но, в первую очередь, отвлекает от работы.
Изменено: Алла Проворова - 07.09.2009 11:11:45
 
Алла, день Города - это святое!
Вот кстати неприятно слышать от Вас, что общение с Гостем Вас отвлекает. Особенно если гость обращает Ваше внимание на откровенную новостную ЛАЖУ на Вашей новостной же страничке.
Ибо как иначе расценивать заявление финской фирмы Сеня Похьёланен-Пупкин о намерениях захвата 25% российского рынка. Статья то бредовая была! И зачем Вы этот бред поместили на сайт!? Название фирмы изменено :), хотя оно известно каждому оконщику! :)
 
Алла, с удовольствием бы почитал и посмотрел фотки с празднования Дня Города у Вас на сайте. Тем самым Вы его делаете живым и интересным. Поверьте - 99,99% читателей фирма РАКЛА ехала-болела :) - как говорил мой папа :)
 
Уважаемый Гость, «правила этикета» на любом сайте не рекомендуют использовать выражения типа «новостная лажа» и прочие многочисленные подобные выражения, которые Вы столь часто позволяете себе, борясь за «чистоту» новостной линейки «тибета».
Мы, конечно, признательны Вам за столь пристальное прочтение размещенных нами материалов, ибо считаем, что даже «черный пиар» лучше отсутствия какого-либо интереса к нашим материалам.
 
Алла, о "новостной лаже" от меня НИ СЛОВА!
Я писал про "ехала-болела" :D

Это креатив!)))
 
Нехорошо, уважаемый Гость, отказываться от своих же изречений. Что Ваше – то Ваше. Впрочем, «ехала-болела» – «домашняя заготовка», для большинства непонятная (себя сюда же причисляю). Может, поясните?  :D
 
Уважаемая Алла,
скоро выходные! Как это хорошо! :)
Простите за мою оплошность - было дело, вижу, ошибся! :)))

Однако Вы же отдаете мне должное, что в моём лице ТИБЕТ имеет верного и интересующегося читателя. :)))

И как любой вменяемый читатель я хочу просто доступной и правдивой информации а не каких либо намерений строительства замков из песка на территории ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ!
 
Время летит в нашей переписке, и выходные, действительно, не за горами... :D
Предлагаю как вариант: давайте остановимся на Вашем последнем комментарии к этой новости. Посмотрим, как будут развиваться события, когда выберут площадку для строительства предприятия, когда запустят завод и пр., и пр. Наверняка ведь «Ракла» даст о себе знать... Сейчас же получается, что речь идет о «шкуре еще не убитого медведя». ;)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.